Quilting

McNeill, Moyra

ISBN 10: 0706413458 ISBN 13: 9780706413458
Editorial: Reed Dump, 1980
Usado Hardcover

Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino Unido Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 24 de junio de 2014

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. N° de ref. del artículo CHL10607719

Denunciar este artículo

Sinopsis:

Book by McNeill Moyra

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Quilting
Editorial: Reed Dump
Año de publicación: 1980
Encuadernación: Hardcover
Condición: Used; Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

McNeill, Moyra
Publicado por Mayfield Pub Co, 1981
ISBN 10: 0706413458 ISBN 13: 9780706413458
Antiguo o usado Paperback

Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Nº de ref. del artículo: GOR004405399

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,44
Envío por EUR 6,49
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

McNeill, Moyra
Publicado por Reed Dump, 1980
ISBN 10: 0706413458 ISBN 13: 9780706413458
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Aged book. Tanned pages and age spots, however, this will not interfere with reading. Nº de ref. del artículo: CHL10840506

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,15
Envío por EUR 11,59
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

McNeill, Moyra
Publicado por Octopus, London, 1984
ISBN 10: 0706413458 ISBN 13: 9780706413458
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, Nueva Zelanda

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Good - Some Wear. Reprint. Nº de ref. del artículo: 036442

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,74
Envío por EUR 30,24
Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Moyra McNeill
Publicado por Reed Dump 01/10/1980, 1980
ISBN 10: 0706413458 ISBN 13: 9780706413458
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Nº de ref. del artículo: 6545-9780706413458

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,80
Envío por EUR 8,09
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

McNeill, Moyra
Publicado por Mayfield Pub Co, 1981
ISBN 10: 0706413458 ISBN 13: 9780706413458
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_471361323

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,03
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

McNeill, Moyra
Publicado por Mayfield Pub Co, 1981
ISBN 10: 0706413458 ISBN 13: 9780706413458
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_465501952

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,03
Envío por EUR 3,02
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

-
Publicado por -, 1981
ISBN 10: 0706413458 ISBN 13: 9780706413458
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. Quilting This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Nº de ref. del artículo: 7719-9780706413458

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,14
Envío por EUR 4,77
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Moyra McNeill
Publicado por Octopus, 1980
ISBN 10: 0706413458 ISBN 13: 9780706413458
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva Zelanda

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. 80 pages. Includes index. Col. ill on lining papers. Nº de ref. del artículo: 1474q

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,19
Envío por EUR 26,78
Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

McNeill, Moyra
Publicado por Octopus Books Limited, 1980
ISBN 10: 0706413458 ISBN 13: 9780706413458
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Copper News Book Store, Ajo, AZ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: As New. No Jacket. **YOUR PURCHASE SUPPORTS A SMALL BUSINESS!!**. Nº de ref. del artículo: 018253

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,34
Envío por EUR 3,89
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

McNeill, Moyra
Publicado por Mayfield Pub Co, 1980
ISBN 10: 0706413458 ISBN 13: 9780706413458
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: 39772474-6

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,57
Envío por EUR 5,79
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 6 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda