Party Pieces: Cocktail Food with a Difference

Tyrer, Polly

ISBN 10: 0356125696 ISBN 13: 9780356125695
Editorial: Little, Brown, 1986
Usado Encuadernación de tapa dura

Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 14 de noviembre de 2005

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de ref. del artículo wbs1339656696

Denunciar este artículo

Detalles bibliográficos

Título: Party Pieces: Cocktail Food with a Difference
Editorial: Little, Brown
Año de publicación: 1986
Encuadernación: Encuadernación de tapa dura
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen del vendedor

Tyrer, Polly
Publicado por Little, Brown, 1986
ISBN 10: 0356125696 ISBN 13: 9780356125695
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Nº de ref. del artículo: rev1621894181

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,40
Envío por EUR 5,32
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 3 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Tyrer, Polly
Publicado por Little, Brown, 1986
ISBN 10: 0356125696 ISBN 13: 9780356125695
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Nº de ref. del artículo: rev8227021053

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,40
Envío por EUR 5,32
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Tyrer, Polly
Publicado por Time Warner Books UK, 1990
ISBN 10: 0356125696 ISBN 13: 9780356125695
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: madelyns books, Suffolk, Reino Unido

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Used: Very Good. VERY GOOD CLEAN COPY SENT NEXT WORKING DAY FROM THE U/K 1ST CLASS 0.0. Nº de ref. del artículo: 0516A984178

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,46
Envío por EUR 19,62
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Polly Tyrer
Publicado por Time Warner Books UK, 1990
ISBN 10: 0356125696 ISBN 13: 9780356125695
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva Zelanda

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. 160 pages. Nº de ref. del artículo: 6082bh

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,63
Envío por EUR 26,90
Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Polly Tyrer
Publicado por Little, Brown, 1986
ISBN 10: 0356125696 ISBN 13: 9780356125695
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. Party Pieces: Cocktail Food with a Difference This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Nº de ref. del artículo: 7719-9780356125695

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,02
Envío por EUR 4,77
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Tyrer, Polly
Publicado por Little, Brown, 1990
ISBN 10: 0356125696 ISBN 13: 9780356125695
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Brit Books, Milton Keynes, Reino Unido

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality. Nº de ref. del artículo: 4144317

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,20
Envío por EUR 18,51
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

-
Publicado por - -, 1990
ISBN 10: 0356125696 ISBN 13: 9780356125695
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Nº de ref. del artículo: 6545-9780356125695

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,22
Envío por EUR 8,08
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Polly Tyrer
Publicado por Macdonald, Great Britain, 1986
ISBN 10: 0356125696 ISBN 13: 9780356125695
Antiguo o usado Tapa dura Original o primera edición

Librería: The London Bookworm, East Sussex, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Cloth. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. Hardback. Slight shelf wear to D/J. Cocktail parties are one of the most enjoyable ways of entertaining, not only can you invtite all your friends at one go, you can also have fun creating felicious and irresistable food. This book includes over a hundred highly original recipes, contentrating on fresh ingredients and interesting combinations. Mouthwatering colour photographs accompany each recipe, and a detailed guide to planning and quantities provide all you need for success. Illustrated. 160 pp. (We carry a wide selection of titles in The Arts, Theology, History, Politics, Social and Physical Sciences. academic and scholarly books and Modern First Editions etc.). Nº de ref. del artículo: 076538

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,86
Envío por EUR 27,78
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Tyrer, Polly
Publicado por Time Warner Books UK, 1990
ISBN 10: 0356125696 ISBN 13: 9780356125695
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Nº de ref. del artículo: GOR001849743

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,85
Envío por EUR 6,48
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 4 disponibles

Añadir al carrito