Operation Witness Protection: A Thrilling K-9 Suspense Novel (Cutter's Code, 15)

Davis, Justine

ISBN 10: 1335738312 ISBN 13: 9781335738318
Editorial: Harlequin Romantic Suspense, 2023
Usado Encuadernación de tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 20 de diciembre de 2007

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de ref. del artículo 00098788386

Denunciar este artículo

Sinopsis:

He saved her life once…
…and he won’t lose her now.


Case McMillan isn’t a cop anymore, but instinct sends him running when he sees a woman being held at gunpoint. Skittish and secretive, Terri is hard to trust—until a wily dog named Cutter helps Case see the true self she’s been hiding. As the sole witness to a murder, she needs more protection than he alone can provide, but he’s not leaving her side until he knows that she’s safe.

From Harlequin Romantic Suspense: Danger. Passion. Drama.

Read the Cutter's Code series from the beginning!

  • Book 1: Operation Midnight
  • Book 2: Operation Reunion
  • Book 3: Operation Blind Date
  • Book 4: Operation Unleashed
  • Book 5: Operation Power Play
  • Book 6: Operation Homecoming
  • Book 7: Operation Soldier Next Door
  • Book 8: Operation Alpha
  • Book 9: Operation Notorious
  • Book 10: Operation Hero's Watch
  • Book 11: Operation Second Chance
  • Book 12: Operation Mountain Recovery
  • Book 13: Operation Whistleblower
  • Book 14: Operation Payback
  • Book 15: Operation Witness Protection

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Operation Witness Protection: A Thrilling K-...
Editorial: Harlequin Romantic Suspense
Año de publicación: 2023
Encuadernación: Encuadernación de tapa blanda
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Davis, Justine
Publicado por Harlequin Romantic Suspense, 2023
ISBN 10: 1335738312 ISBN 13: 9781335738318
Antiguo o usado Paperback

Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed. Nº de ref. del artículo: 23F10_12_1335738312

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 4,77
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Davis, Justine
Publicado por Harlequin Romantic Suspense, 2023
ISBN 10: 1335738312 ISBN 13: 9781335738318
Antiguo o usado Paperback

Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Nº de ref. del artículo: 28C10_14_1335738312

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 4,77
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Davis, Justine
Publicado por Harlequin Romantic Suspense, 2023
ISBN 10: 1335738312 ISBN 13: 9781335738318
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Nº de ref. del artículo: 00104523806

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,70
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Davis, Justine
Publicado por Harlequin Romantic Suspense, 2023
ISBN 10: 1335738312 ISBN 13: 9781335738318
Antiguo o usado mass_market

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_466233412

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,80
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Davis, Justine
Publicado por Harlequin Romantic Suspense, 2023
ISBN 10: 1335738312 ISBN 13: 9781335738318
Antiguo o usado mass_market

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_463327007

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,22
Envío por EUR 3,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Davis, Justine
Publicado por Harlequin Romantic Suspense, 2023
ISBN 10: 1335738312 ISBN 13: 9781335738318
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Nº de ref. del artículo: GWV.1335738312.G

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,27
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Davis, Justine
Publicado por Harlequin Romantic Suspense, 2023
ISBN 10: 1335738312 ISBN 13: 9781335738318
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Nº de ref. del artículo: ZBV.1335738312.G

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,34
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Davis, Justine
Publicado por Harlequin Romantic Suspense, 2023
ISBN 10: 1335738312 ISBN 13: 9781335738318
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: acceptable. Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or other adhesive on cover; CD DVD may not be included; and book may be a former library copy. Nº de ref. del artículo: SEWV.1335738312.A

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,92
Envío por EUR 2,60
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Davis, Justine
Publicado por Harlequin Romantic Suspense, 2023
ISBN 10: 1335738312 ISBN 13: 9781335738318
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G1335738312I5N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,78
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Davis, Justine
Publicado por Harlequin Romantic Suspense, 2023
ISBN 10: 1335738312 ISBN 13: 9781335738318
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence! Nº de ref. del artículo: X1335738312X2

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,79
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 7 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda