How to Operate Your Home - Professional Edition

Tom Feiza

ISBN 10: 098320182X ISBN 13: 9780983201823
Editorial: Tom Feiza Mr. Fix-It Inc., 2013
Usado Encuadernación de tapa blanda

Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 23 de enero de 2023

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing. N° de ref. del artículo BSM.X1KB

Denunciar este artículo

Detalles bibliográficos

Título: How to Operate Your Home - Professional ...
Editorial: Tom Feiza Mr. Fix-It Inc.
Año de publicación: 2013
Encuadernación: Encuadernación de tapa blanda
Ilustrador: Lindsay Mefford
Condición: good
Edición: 3ª Edición

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Tom Feiza
Publicado por Tom Feiza Mr. Fix-It Inc., 2013
ISBN 10: 098320182X ISBN 13: 9780983201823
Antiguo o usado perfect

Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

perfect. Condición: Very Good. Lindsay Mefford Ilustrador. Professional (3rd edition). Used - Very Good. Nº de ref. del artículo: 15-R-4-0066

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,07
Envío por EUR 4,07
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Tom Feiza
Publicado por Tom Feiza Mr. Fix-It Inc., 2013
ISBN 10: 098320182X ISBN 13: 9780983201823
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: MERS Goodwill-Kansas City, Blue Springs, MO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Lindsay Mefford Ilustrador. The book has been read but is in good condition. It has very minimal damage to the cover, including scuff marks, but no holes or tears. The dust jacket for hard covers may not be included. The binding has minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing, minimal pencil underlining of text, no highlighting of text, and no writing in the margins. There are no missing pages. See the seller's listing for full details and a description of any imperfections. Nº de ref. del artículo: WMEKV.098320182X.G

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,09
Envío por EUR 3,47
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Tom Feiza
Publicado por Tom Feiza Mr. Fix-It Inc., 2013
ISBN 10: 098320182X ISBN 13: 9780983201823
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Lindsay Mefford Ilustrador. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Nº de ref. del artículo: 2Y6OIV0074R3_ns

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,11
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Tom Feiza
Publicado por Tom Feiza Mr. Fix-It Inc., 2013
ISBN 10: 098320182X ISBN 13: 9780983201823
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Lindsay Mefford Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00095744774

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,08
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 6 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Tom Feiza
Publicado por Tom Feiza Mr. Fix-It Inc., 2013
ISBN 10: 098320182X ISBN 13: 9780983201823
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Lindsay Mefford Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00103200109

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,08
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Tom Feiza
Publicado por Tom Feiza Mr. Fix-It Inc., 2013
ISBN 10: 098320182X ISBN 13: 9780983201823
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Lindsay Mefford Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Nº de ref. del artículo: ZEV.098320182X.VG

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,09
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Tom Feiza
Publicado por Tom Feiza Mr. Fix-It Inc., 2013
ISBN 10: 098320182X ISBN 13: 9780983201823
Antiguo o usado Perfect Paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Perfect Paperback. Condición: Very Good. Lindsay Mefford Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_413848882

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,47
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Tom Feiza
Publicado por Tom Feiza Mr. Fix-It Inc., 2013
ISBN 10: 098320182X ISBN 13: 9780983201823
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Lindsay Mefford Ilustrador. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Nº de ref. del artículo: GWV.098320182X.VG

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,01
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Tom Feiza
Publicado por Tom Feiza Mr. Fix-It Inc., 2013
ISBN 10: 098320182X ISBN 13: 9780983201823
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Lindsay Mefford Ilustrador. All pages and cover are intact. Dust jacket included if applicable, though it may be missing on hardcover editions. Spine and cover may show minor signs of wear including scuff marks, curls or bends to corners as well as cosmetic blemishes including stickers. Pages may contain limited notes or highlighting. "From the library of" labels may be present. Shrink wrap, dust covers, or boxed set packaging may be missing. Bundled media e.g., CDs, DVDs, access codes may not be included. Nº de ref. del artículo: 466SUS0037DG

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,65
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 3 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Tom Feiza
Publicado por Tom Feiza Mr. Fix-It Inc., 2013
ISBN 10: 098320182X ISBN 13: 9780983201823
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Lindsay Mefford Ilustrador. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should have minimal to no writing inside and no highlighting. Pages should be free of tears or creasing. Stickers should not be present on cover or elsewhere, and any CD or DVD expected with the book is included. Book is not a former library copy. Nº de ref. del artículo: SEWV.098320182X.G

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,67
Envío por EUR 2,60
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 11 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda