LA MONTEE DES TENEBRES

COLLING ALFRED

Editorial: ROBERT LAFFONT, 1945
Usado Couverture souple

Librería: Le-Livre, SABLONS, Francia Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 4 de diciembre de 2003

Miembro de asociación:
Este ejemplar en concreto ya no está disponible. Estas algunas de las coincidencias similares para LA MONTEE DES TENEBRES de COLLING ALFRED.

Descripción

Descripción:

R200048148: 1945. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 316 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française. N° de ref. del artículo R200048148

Denunciar este artículo

Detalles bibliográficos

Título: LA MONTEE DES TENEBRES
Editorial: ROBERT LAFFONT
Año de publicación: 1945
Encuadernación: Couverture souple
Condición: bon

Los mejores resultados en AbeBooks

Alfred COLLING
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: L'ivre d'histoire, Aillant sur Tholon, Francia

Calificación del vendedor: 2 de 5 estrellas Valoración 2 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Editions Robert Laffont 1945. In-12 broché couverture cartonnée bleu-crème titre vert. 316 p. Bon état. Exemplaire non-coupé. Nº de ref. del artículo: 4718

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 8,00
Envío por EUR 6,00
Se envía de Francia a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

COLLING Alfred
Publicado por Robert Laffont, 1945
Antiguo o usado Couverture souple

Librería: Le-Livre, SABLONS, Francia

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Couverture souple. Condición: bon. R160045552: 1945. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 316 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine. Nº de ref. del artículo: R160045552

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 20,90
Envío por EUR 42,00
Se envía de Francia a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Colling Alfred
Publicado por Robert Laffont, 1945
Antiguo o usado Couverture souple

Librería: Le-Livre, SABLONS, Francia

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Couverture souple. Condición: bon. RO30312658: 1945. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Coiffe en tête abîmée, Papier jauni. 316 pages, non coupées. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle. Nº de ref. del artículo: RO30312658

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 20,90
Envío por EUR 42,00
Se envía de Francia a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

COLLING ALFRED
Publicado por ROBERT LAFFONT, 1945
Antiguo o usado Couverture souple

Librería: Le-Livre, SABLONS, Francia

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Couverture souple. Condición: bon. ROD0113551: 1945. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 316 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle. Nº de ref. del artículo: ROD0113551

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 30,90
Envío por EUR 42,00
Se envía de Francia a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

COLLING ALFRED
Publicado por ROBERT LAFFONT, 1945
Antiguo o usado Couverture souple

Librería: Le-Livre, SABLONS, Francia

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Couverture souple. Condición: bon. R240113864: 1945. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 316 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française. Nº de ref. del artículo: R240113864

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 30,90
Envío por EUR 42,00
Se envía de Francia a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

COLLING ALFRED
Publicado por ROBERT LAFFONT, 1945
Antiguo o usado Couverture souple

Librería: Le-Livre, SABLONS, Francia

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Couverture souple. Condición: bon. R160178312: 1945. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 316 Pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle. Nº de ref. del artículo: R160178312

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 35,80
Envío por EUR 42,00
Se envía de Francia a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito