Led Zeppelin Acoustic Class: 1

Led Zeppelin

ISBN 10: 089724589X ISBN 13: 9780897245890
Editorial: Alfred Music, 1995
Usado paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 15 de septiembre de 2017

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de ref. del artículo S_459535779

Denunciar este artículo

Sinopsis:

The spotlight falls on the acoustic side of these heralded hard rock heroes. Tracks are: Babe, I'm Gonna Leave You * Bron-Y-Aur Stomp * Friends * Going to California * Over the Hills and Far Away * Stairway to Heaven * Tangerine * Thank You.

Reseña del editor: The spotlight falls on the acoustic side of these heralded hard rock heroes. Tracks are: Babe, I'm Gonna Leave You * Bron-Y-Aur Stomp * Friends * Going to California * Over the Hills and Far Away * Stairway to Heaven * Tangerine * Thank You.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Led Zeppelin Acoustic Class: 1
Editorial: Alfred Music
Año de publicación: 1995
Encuadernación: paperback
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen del vendedor

Led Zeppelin
Publicado por Alfred Music, 1995
ISBN 10: 089724589X ISBN 13: 9780897245890
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: acceptable. All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Nº de ref. del artículo: COLV.089724589X.A

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,04
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Led Zeppelin
Publicado por Alfred Music, 1995
ISBN 10: 089724589X ISBN 13: 9780897245890
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Nº de ref. del artículo: EVV.089724589X.VG

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 9,60
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Led Zeppelin
Publicado por Alfred Music, 1995
ISBN 10: 089724589X ISBN 13: 9780897245890
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear. Nº de ref. del artículo: BCV.089724589X.VG

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 11,05
Envío por EUR 6,92
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Warner, Marina
ISBN 10: 089724589X ISBN 13: 9780897245890
Antiguo o usado Trade Paperback

Librería: Lazy S Books, Austin, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. None Stated. A collection seven Led Zeppelin songs with tablature notation for acoustic guiter. Light wear at the edges. A very good copy. Nº de ref. del artículo: 004411

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 13,39
Envío por EUR 6,07
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Led Zeppelin
Publicado por Alfred Music, 1995
ISBN 10: 089724589X ISBN 13: 9780897245890
Nuevo Paperback

Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Nº de ref. del artículo: 10W84_27_089724589X

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 25,43
Envío por EUR 4,77
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Led Zeppelin
Publicado por Alfred Music, 1995
ISBN 10: 089724589X ISBN 13: 9780897245890
Nuevo paperback

Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! Nº de ref. del artículo: Q-089724589X

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 68,40
Envío por EUR 6,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito