I Can Be a Horse Rider (Barbie) (Step into Reading)

Man-Kong, Mary

ISBN 10: 0375970304 ISBN 13: 9780375970306
Editorial: Random House Books for Young Rea, 2012
Usado Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 15 de septiembre de 2017

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de ref. del artículo S_462827477

Denunciar este artículo

Sinopsis:

Barbie has learned all about being a pet vet, a ballerina, a teacher—and now she can be a horse rider, too! Girls ages 4 to 6 love horses, and they will love reading about Barbie as she learns what it takes to be a riding champion in this Step 1 reader.

Acerca del autor: Mary Man-Kong is a children’s book editor and author living in New York City. When she's not editing or writing, she loves traveling with her amazing family on awesome adventures.

Jiyoung An is the illustrator of several Barbie books. Her titles include Barbie, I Can Be—A Pet Vet; Barbie, I Can Be—A Horse Rider; Barbie Loves Pets; Little Lost Dolphin; and many more.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: I Can Be a Horse Rider (Barbie) (Step into ...
Editorial: Random House Books for Young Rea
Año de publicación: 2012
Encuadernación: Paperback
Ilustrador: An, Jiyoung
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen del vendedor

Man-Kong, Mary
ISBN 10: 0375970304 ISBN 13: 9780375970306
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Off The Shelf, Antonia, MO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. An, Jiyoung Ilustrador. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Nº de ref. del artículo: 4WIKS60004MK

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,58
Envío por EUR 4,31
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Man-Kong, Mary
Publicado por Random House Books for Young Rea, 2012
ISBN 10: 0375970304 ISBN 13: 9780375970306
Antiguo o usado Paperback

Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Acceptable. An, Jiyoung Ilustrador. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. Nº de ref. del artículo: mon0003342027

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,78
Envío por EUR 3,41
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Man-Kong, Mary
Publicado por Random House Books for Young Rea, 2012
ISBN 10: 0375970304 ISBN 13: 9780375970306
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. An, Jiyoung Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_472111781

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,66
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Man-Kong, Mary
Publicado por Random House Books for Young Rea, 2012
ISBN 10: 0375970304 ISBN 13: 9780375970306
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. An, Jiyoung Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_466909388

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,66
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Man-Kong, Mary
Publicado por Random House Books for Young Rea, 2012
ISBN 10: 0375970304 ISBN 13: 9780375970306
Antiguo o usado paperback

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. An, Jiyoung Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_468371620

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,66
Envío por EUR 3,02
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Man-Kong, Mary
Publicado por Random House Books for Young Rea, 2012
ISBN 10: 0375970304 ISBN 13: 9780375970306
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. An, Jiyoung Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_460877694

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,66
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Man-Kong, Mary
ISBN 10: 0375970304 ISBN 13: 9780375970306
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. An, Jiyoung Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00082988099

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,35
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 14 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Man-Kong, Mary
ISBN 10: 0375970304 ISBN 13: 9780375970306
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Acceptable. An, Jiyoung Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00082641378

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,35
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 6 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Man-Kong, Mary; An, Jiyoung [Illustrator]
ISBN 10: 0375970304 ISBN 13: 9780375970306
Antiguo o usado Paperback

Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Good. An, Jiyoung Ilustrador. Nº de ref. del artículo: 0375970304-3-21985051

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,36
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Man-Kong, Mary; An, Jiyoung [Illustrator]
ISBN 10: 0375970304 ISBN 13: 9780375970306
Antiguo o usado Paperback

Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Fair. An, Jiyoung Ilustrador. Nº de ref. del artículo: 0375970304-4-23755797

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,36
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 13 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda