The History of Castillo De San Marcos

Luis Rafael Arana; Albert Manucy

ISBN 10: 0972946330 ISBN 13: 9780972946339
Editorial: Historic Print and Map Company, 2009
Usado Paperback

Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 2 de julio de 2009

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de ref. del artículo G0972946330I4N00

Denunciar este artículo

Detalles bibliográficos

Título: The History of Castillo De San Marcos
Editorial: Historic Print and Map Company
Año de publicación: 2009
Encuadernación: Paperback
Condición: Very Good
Condición de la sobrecubierta: No Jacket

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Albert Manucy,Luis Rafael Arana
Publicado por Historic Print and Map Company, 2009
ISBN 10: 0972946330 ISBN 13: 9780972946339
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_426835968

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,31
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Luis Rafael Arana
Publicado por Historic Print and Map Company, 2009
ISBN 10: 0972946330 ISBN 13: 9780972946339
Antiguo o usado paperback

Librería: Duru Media, Tallahassee, FL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Nº de ref. del artículo: 01KT9W447TNTHGF

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,96
Envío por EUR 2,60
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Luis Rafael Arana; Albert Manucy
Publicado por Historic Print and Map Company, 2009
ISBN 10: 0972946330 ISBN 13: 9780972946339
Antiguo o usado paperback

Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Fair. Nº de ref. del artículo: 0972946330-4-34803131

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,27
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Luis Rafael Arana
Publicado por Historic Print and Map Company, 2009
ISBN 10: 0972946330 ISBN 13: 9780972946339
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00098957187

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,27
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Luis Rafael Arana,Albert Manucy
ISBN 10: 0972946330 ISBN 13: 9780972946339
Antiguo o usado Oversized Paperback

Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Oversized Paperback. Condición: Very Good - Cash. Minor rubbing and edge wear to cover, with light reader wear to pages. Still great condition. Stock photos may not look exactly like the book. Nº de ref. del artículo: 889934

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,46
Envío por EUR 6,29
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Luis Rafael Arana; Albert Manucy
Publicado por Historic Print and Map Company, 2009
ISBN 10: 0972946330 ISBN 13: 9780972946339
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: medimops, Berlin, Alemania

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Nº de ref. del artículo: M00972946330-V

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,55
Envío por EUR 10,00
Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Luis Rafael Arana; Albert Manucy
Publicado por Historic Print and Map Company, 2009
ISBN 10: 0972946330 ISBN 13: 9780972946339
Antiguo o usado Paperback

Librería: Pomfret Street Books, Carlisle, PA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Near Fine. Binding Tight Pages Clean Light Edge Wear. Book. Nº de ref. del artículo: 134102

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,36
Envío por EUR 4,33
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Arana, Luis Rafael
Publicado por Historic Print and Map Company, 2005
ISBN 10: 0972946330 ISBN 13: 9780972946339
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: 2631682-75

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,20
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Luis Rafael Arana, Albert Manucy
Publicado por Historic Print and Map Company, 2009
ISBN 10: 0972946330 ISBN 13: 9780972946339
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Nº de ref. del artículo: W02S-00162

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,13
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Luis Rafael Arana; Albert Manucy
Publicado por Historic Print and Map Company, 2009
ISBN 10: 0972946330 ISBN 13: 9780972946339
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence! Nº de ref. del artículo: X0972946330X2

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,53
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 5 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda