Historia Mathematica: International journal of history of mathematics. Volume 12, Number 1, February 1985 (Abstracts 12.3.1-12.3.97)

Dauben, Joseph, W. - Phillips, Esther R. (eds.)

Editorial: San Diego - Orlando - New York - London - Montreal - Sydney - Tokyo: Academic Press (Harcourt Brace Jovanovich, Publishers) 1985
Condición: Usado Encuadernación de tapa blanda

Vendido por Antikvariat Valentinska, Praha, Republica Checa

Miembro de asociación:

Vendedor de AbeBooks desde 25 de noviembre de 2014

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Ver los artículos de este vendedor


Usado - Encuadernación de tapa blanda

Precio: EUR 5,00 Convertir moneda
EUR 10,00 gastos de envío desde Republica Checa a España Destinos, gastos y plazos de envío

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito