Historia Mathematica: International journal of history of mathematics. Volume 4, Number 1, February 1977 (Abstracts 1-148)

May, Kenneth O. - Dauben, Joseph W. (eds.)

Editorial: New York - London: Academic Press (A Subsidiary of Harcourt Brace Jovanovich, Pubslishers) 1977
Condición: Usado Encuadernación de tapa blanda

Vendido por Antikvariat Valentinska, Praha, Republica Checa

Miembro de asociación:

Vendedor de AbeBooks desde 25 de noviembre de 2014

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Ver los artículos de este vendedor


Usado - Encuadernación de tapa blanda

Precio: EUR 5,00 Convertir moneda
EUR 10,00 gastos de envío desde Republica Checa a España Destinos, gastos y plazos de envío

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito