Guide to the Pyramids of Egypt

Alberto Siliotti

ISBN 10: 0760707634 ISBN 13: 9780760707630
Editorial: Barnes & Noble, 1997
Usado hardcover

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 15 de septiembre de 2017

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de ref. del artículo S_437528365

Denunciar este artículo

Sinopsis:

Book by Siliotti Alberto

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Guide to the Pyramids of Egypt
Editorial: Barnes & Noble
Año de publicación: 1997
Encuadernación: hardcover
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Alberto Siliotti
Publicado por Barnes & Noble, 1997
ISBN 10: 0760707634 ISBN 13: 9780760707630
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_459256631

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,34
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Alberto Siliotti
Publicado por Barnes & Noble, 1997
ISBN 10: 0760707634 ISBN 13: 9780760707630
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_453811509

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,34
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Alberto Siliotti
Publicado por Barnes & Noble, 1997
ISBN 10: 0760707634 ISBN 13: 9780760707630
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_460445228

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,34
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Alberto Siliotti
Publicado por Barnes & Noble, 1997
ISBN 10: 0760707634 ISBN 13: 9780760707630
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Signs of wear and consistent use. Nº de ref. del artículo: GICWV.0760707634.G

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,02
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Siliotti, Alberto
Publicado por Barnes & Noble Books, 1997
ISBN 10: 0760707634 ISBN 13: 9780760707630
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: gigabooks, Spokane, WA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hard Cover -- VG/VG -- Book and dust jacket are clean and bright with only slightest of shelf wear -- Color illustrations throughout --. Nº de ref. del artículo: 303074

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,23
Envío por EUR 5,44
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Alberto Siliotti
Publicado por Barnes & Noble, 1997
ISBN 10: 0760707634 ISBN 13: 9780760707630
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_470312052

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,35
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Silliotti Alberto
Publicado por Barnes & Noble, 1997
ISBN 10: 0760707634 ISBN 13: 9780760707630
Antiguo o usado Paperback

Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Nº de ref. del artículo: GOR003252691

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,85
Envío por EUR 6,49
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Alberto Siliotti
Publicado por Barnes & Noble, 1997
ISBN 10: 0760707634 ISBN 13: 9780760707630
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Nº de ref. del artículo: BSM.T628

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,97
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Alberto Siliotti
Publicado por Barnes & Noble, 1997
ISBN 10: 0760707634 ISBN 13: 9780760707630
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G0760707634I4N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,30
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Alberto Siliotti
Publicado por Barnes & Noble, 1997
ISBN 10: 0760707634 ISBN 13: 9780760707630
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G0760707634I2N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,30
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 15 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda