A Guide to the Fossil Footprints of the World

Martin Lockley; Judy Peterson

ISBN 10: 0970609132 ISBN 13: 9780970609137
Editorial: Lockley Peterson Pubns, 2003
Usado Paperback

Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 14 de mayo de 2010

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de ref. del artículo G0970609132I4N00

Denunciar este artículo

Sinopsis:

Provides information on tracking dinosaur tracks and fossil footprints.

Reseña del editor: Provides information on tracking dinosaur tracks and fossil footprints.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: A Guide to the Fossil Footprints of the World
Editorial: Lockley Peterson Pubns
Año de publicación: 2003
Encuadernación: Paperback
Condición: Very Good
Condición de la sobrecubierta: No Jacket

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Lockley, Martin,Peterson, Judy
Publicado por Lockley Peterson Pubns, 2003
ISBN 10: 0970609132 ISBN 13: 9780970609137
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_464304218

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,98
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Martin Lockley
Publicado por Lockley Peterson Pubns, 2003
ISBN 10: 0970609132 ISBN 13: 9780970609137
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_470956582

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,26
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Lockley, Martin,Peterson, Judy
Publicado por Lockley Peterson Pubns, 2003
ISBN 10: 0970609132 ISBN 13: 9780970609137
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_419826788

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,45
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Lockley, Martin,Peterson, Judy
Publicado por Lockley Peterson Pubns, 2003
ISBN 10: 0970609132 ISBN 13: 9780970609137
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_470530511

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,16
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Lockley, Martin
Publicado por Lockley Peterson Pubns, 2003
ISBN 10: 0970609132 ISBN 13: 9780970609137
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00104680567

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,32
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Martin Lockley; Judy Peterson
Publicado por Lockley Peterson Pubns, 2003
ISBN 10: 0970609132 ISBN 13: 9780970609137
Antiguo o usado Paperback

Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G0970609132I4N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,47
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Martin Lockley; Judy Peterson
Publicado por Lockley Peterson Pubns, 2003
ISBN 10: 0970609132 ISBN 13: 9780970609137
Antiguo o usado Paperback

Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G0970609132I4N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,49
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Martin Lockley; Judy Peterson
Publicado por Lockley Peterson Pubns, 2003
ISBN 10: 0970609132 ISBN 13: 9780970609137
Antiguo o usado Paperback

Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G0970609132I5N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,49
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Martin Lockley
Publicado por Lockley Peterson Pubns, 2003
ISBN 10: 0970609132 ISBN 13: 9780970609137
Antiguo o usado Soft cover

Librería: Front Range Books, LLC, Windsor, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Soft cover. Condición: Very Good. Illustrations by Judy Peterson Ilustrador. Book in very good condition: NO markings/writings on text. All pages are clean and intact. Front cover has a crease. **WILL SHIP WITHIN 24-48 HOURS WITH TRACKING**. Nº de ref. del artículo: 3722

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 13,34
Envío por EUR 5,40
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Lockley, Martin; Peterson, Judy
Publicado por Lockley Peterson Pubns, 2003
ISBN 10: 0970609132 ISBN 13: 9780970609137
Antiguo o usado Tapa blanda Ejemplar firmado

Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Collectible - Like New. Signed by Martin Lockley. Nº de ref. del artículo: BB168

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 89,00
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 1 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda