Friday - The Total Ice Cream Meltdown (Total Mayhem #5)

Ralph Lazar

ISBN 10: 1338770519 ISBN 13: 9781338770513
Editorial: Scholastic US, US, 2022
Nuevos Paperback

Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 10 de junio de 2025

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Book five in the hilarious and action-packed Total Mayhem series from New York Times bestselling author Ralph Lazar, starring Dash Candoo, an ingenious problem-solver, with fantastic friends and a bottomless backpack of brilliant gadgets. N° de ref. del artículo LU-9781338770513

Denunciar este artículo

Sinopsis:

Book five in the hilarious and action-packed Total Mayhem series from New York Times bestselling author Ralph Lazar, starring Dash Candoo, an ingenious problem-solver, with fantastic friends and a bottomless backpack of brilliant gadgets.

Acerca del autor:

RALPH LAZAR was a strategist at Goldman Sachs before becoming an artist, author, and illustrator. Along with his wife and cocreator Lisa Swerling, they have created several successful cartoons for children and sold illustrated greeting cards by the millions.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Friday - The Total Ice Cream Meltdown (Total...
Editorial: Scholastic US, US
Año de publicación: 2022
Encuadernación: Paperback
Ilustrador: Lazar, Ralph
Condición: New

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen del vendedor

Lazar, Ralph
Publicado por Scholastic Inc., 2022
ISBN 10: 1338770519 ISBN 13: 9781338770513
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Lazar, Ralph Ilustrador. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Nº de ref. del artículo: 2Y6RUU0056G2_ns

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,32
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Lazar, Ralph
Publicado por Scholastic Inc., 2022
ISBN 10: 1338770519 ISBN 13: 9781338770513
Antiguo o usado paperback

Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Good. Lazar, Ralph Ilustrador. Nº de ref. del artículo: mon0000592701

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,33
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Lazar, Ralph
Publicado por Scholastic Inc., 2022
ISBN 10: 1338770519 ISBN 13: 9781338770513
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Lazar, Ralph Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_462937593

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,49
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Lazar, Ralph
Publicado por Scholastic Inc., 2022
ISBN 10: 1338770519 ISBN 13: 9781338770513
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Lazar, Ralph Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_449141991

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,49
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Lazar, Ralph
Publicado por Scholastic, 2022
ISBN 10: 1338770519 ISBN 13: 9781338770513
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Lazar, Ralph Ilustrador. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Nº de ref. del artículo: rev5295142772

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,71
Envío por EUR 11,93
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Lazar, Ralph
Publicado por Scholastic Inc., 2022
ISBN 10: 1338770519 ISBN 13: 9781338770513
Antiguo o usado paperback

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Lazar, Ralph Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_450452539

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,11
Envío por EUR 3,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Lazar, Ralph
Publicado por Scholastic Inc., 2022
ISBN 10: 1338770519 ISBN 13: 9781338770513
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Lazar, Ralph Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_473816024

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,11
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Lazar, Ralph
Publicado por Scholastic Inc., 2022
ISBN 10: 1338770519 ISBN 13: 9781338770513
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Lazar, Ralph Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00101847433

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,42
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Lazar, Ralph
Publicado por Scholastic Inc., 2022
ISBN 10: 1338770519 ISBN 13: 9781338770513
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Lazar, Ralph Ilustrador. Pages are clean with no markings. May show minor signs of wear or cosmetic defects marks, cuts, bends, or scuffs on the cover, spine, pages, or dust jacket. May have remainder marks on edges. Nº de ref. del artículo: DBV.1338770519.VG

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,43
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Lazar, Ralph
Publicado por Scholastic Inc., 2022
ISBN 10: 1338770519 ISBN 13: 9781338770513
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Lazar, Ralph Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Nº de ref. del artículo: ZBV.1338770519.VG

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,16
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 30 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda