The First Time I Saw Him

Dave, Laura

ISBN 10: 1668002965 ISBN 13: 9781668002964
Editorial: Scribner, 2026
Usado Encuadernación de tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 20 de diciembre de 2007

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de ref. del artículo 00105062090

Denunciar este artículo

Sinopsis:

Laura Dave continues Hannah Hall’s pulse-pounding journey in the riveting and deeply moving sequel to the #1 New York Times bestselling blockbuster and Apple TV+ show, The Last Thing He Told Me.

Five years after her husband, Owen, disappeared, Hannah Hall and her stepdaughter, Bailey, have settled into a new life in Southern California. Together, they’ve forged a relationship with Bailey’s grandfather Nicholas and are putting the past behind them.

But when Owen shows up at Hannah’s new exhibition, she knows that she and Bailey are in danger again.

Hannah and Bailey are forced to go on the run in a relentless race to keep their past from catching up with them. As a thrilling drama unfolds, Hannah risks everything to get Bailey to safety—and finds there just might be a way back to Owen and their long-awaited second chance.

A gripping, rich, and deeply moving novel about the power of forgiveness, The First Time I Saw Him picks up right where the epilogue for the “genuinely moving” (The New York Times) The Last Thing He Told Me left off, giving readers the eagerly awaited and absolutely exhilarating sequel to Dave’s global blockbuster.

Acerca del autor: Laura Dave is the #1 New York Times bestselling author of several novels, including The Last Thing He Told Me. Her novels have sold more than five million copies and have been translated into thirty-eight languages. The Last Thing He Told Me was the Goodreads Mystery & Thriller of the Year for 2021 and is now a series on Apple TV+, cocreated by Laura. She resides in Santa Monica, California.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: The First Time I Saw Him
Editorial: Scribner
Año de publicación: 2026
Encuadernación: Encuadernación de tapa dura
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen del vendedor

Dave, Laura
Publicado por Scribner, 2026
ISBN 10: 1668002965 ISBN 13: 9781668002964
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Nº de ref. del artículo: CSIV.1668002965.A

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,98
Envío por EUR 3,45
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dave, Laura
Publicado por Scribner, 2026
ISBN 10: 1668002965 ISBN 13: 9781668002964
Nuevo Tapa dura

Librería: BookOutlet, Jefferson City, TN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: New. Hardcover. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Nº de ref. del artículo: 9781668002964B

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 8,00
Envío por EUR 2,81
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dave, Laura
Publicado por Scribner, 2026
ISBN 10: 1668002965 ISBN 13: 9781668002964
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_468151769

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 8,38
Envío por EUR 3,02
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dave, Laura
Publicado por Scribner, 2026
ISBN 10: 1668002965 ISBN 13: 9781668002964
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_468080431

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 8,38
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dave, Laura
Publicado por Scribner, 2026
ISBN 10: 1668002965 ISBN 13: 9781668002964
Antiguo o usado Soft Cover

Librería: Dragonfly Books, Victoria, BC, Canada

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Soft Cover. Condición: Good. No Jacket. 271 pages. May require extra postage. Size: Trade Paperback. Used. Nº de ref. del artículo: 187715

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 8,46
Envío por EUR 12,53
Se envía de Canada a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dave, Laura
Publicado por Scribner, 2026
ISBN 10: 1668002965 ISBN 13: 9781668002964
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_468533199

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 9,23
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dave, Laura
Publicado por Scribner, 2026
ISBN 10: 1668002965 ISBN 13: 9781668002964
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00104921150

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 9,30
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dave, Laura
Publicado por Scribner Book Company, 2026
ISBN 10: 1668002965 ISBN 13: 9781668002964
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G1668002965I2N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 9,77
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dave, Laura
Publicado por Scribner Book Company, 2026
ISBN 10: 1668002965 ISBN 13: 9781668002964
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G1668002965I4N01

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 9,77
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Dave, Laura
Publicado por Scribner Book Company, 2026
ISBN 10: 1668002965 ISBN 13: 9781668002964
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G1668002965I4N01

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 9,77
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 60 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda