Imagen no disponible

The Daily Life of the Christian

Murray, John

Editorial: SCM Press LTD., 1955
Usado Hardcover

Librería: Christian Book Store, Inman, SC, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 27 de septiembre de 2001

Este ejemplar en concreto ya no está disponible. Estas algunas de las coincidencias similares para The Daily Life of the Christian de Murray, John.

Descripción

Descripción:

Spine missing but binding tight. N° de ref. del artículo 005546

Denunciar este artículo

Detalles bibliográficos

Título: The Daily Life of the Christian
Editorial: SCM Press LTD.
Año de publicación: 1955
Encuadernación: Hardcover
Condición: Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Murray, John
Publicado por UK: SCM Press, 1955, 1955
Antiguo o usado Tapa dura Original o primera edición

Librería: Peakirk Books, Heather Lawrence PBFA, Sheringham, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Hbk in d/w; Vg/Vg 1st edition. Nº de ref. del artículo: 10415

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,96
Envío por EUR 17,36
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

John Murray
Publicado por SCM, 1955
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. 1955. Second Impression. 127 pages. Dust jacket over blue cloth with gilt lettering. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Overall a good condition item. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some light marking and sunning. Clipped jacket has light edge-wear with minor tears and chipping. Mild rubbing and marking. Nº de ref. del artículo: 1716375923ABS

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 8,81
Envío por EUR 5,58
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

John Murray
Publicado por SCM Press Ltd, London, 1955
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: J J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk, Peter Tavy, Reino Unido

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Card Covered Boards. Condición: VERY GOOD ( AVERAGE). No Jacket. No Illustrations Ilustrador. THE Religious Book Club Edition. THE Religious Book Club Edition NUMBER 104?, NOT an ex- Library Book. Repair to spine. FEEL FREE TO E-MAIL FOR PHOTOGRAPHS AND FURTHER DETAILS. FROM A DEALER WHO TELLS YOU WHO THEY ARE AND WHAT THEIR TELEPHONE AND ADDRESS CONTACT DETAILS ARE! Not Inscribed or Signed. Nº de ref. del artículo: 10002665

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 11,92
Envío por EUR 23,15
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

John Murray
Publicado por SCM Press 1955, 1955
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. 1955. Hardcover. 127pp Minor shelf wear. Not a first edition copy. . . . Nº de ref. del artículo: KLN0019892

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 13,99
Envío por EUR 10,50
Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

John Murray
Publicado por SCM Press 1955, 1955
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. 1955. Hardcover. 127pp Minor shelf wear. Not a first edition copy. . . . Books ship from the US and Ireland. Nº de ref. del artículo: KLN0019892

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 14,88
Envío por EUR 9,11
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito