Creating a Container Garden [Your Garden]

Deena Beverley,Barty Phillips

ISBN 10: 0752574442 ISBN 13: 9780752574448
Editorial: Parragon Publishing
Usado Encuadernación de tapa blanda

Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Honoris Librarius
Miembro de AbeBooks desde 1996

Miembro de asociación:
Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. N° de ref. del artículo Q20S-00678

Denunciar este artículo

Sinopsis:

Book by None

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Creating a Container Garden [Your Garden]
Editorial: Parragon Publishing
Encuadernación: Encuadernación de tapa blanda
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Deena Beverley,Barty Phillips
Publicado por Parragon Publishing
ISBN 10: 0752574442 ISBN 13: 9780752574448
Antiguo o usado paperback

Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Used - Very Good. Nº de ref. del artículo: 12-H-3-0148

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,02
Envío por EUR 4,07
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Deena Beverley,Barty Phillips
Publicado por Parragon Publishing
ISBN 10: 0752574442 ISBN 13: 9780752574448
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_406654593

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,02
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Deena Beverley,Barty Phillips
Publicado por Parragon Publishing
ISBN 10: 0752574442 ISBN 13: 9780752574448
Antiguo o usado paperback

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_390853832

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,02
Envío por EUR 3,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Deena Beverley,Barty Phillips
Publicado por Parragon Publishing
ISBN 10: 0752574442 ISBN 13: 9780752574448
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_448930925

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,02
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Deena Beverley,Barty Phillips
Publicado por Parragon Publishing
ISBN 10: 0752574442 ISBN 13: 9780752574448
Antiguo o usado paperback

Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Nº de ref. del artículo: mon0003369944

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,46
Envío por EUR 4,33
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Deena Beverley,Barty Phillips
Publicado por Parragon Publishing
ISBN 10: 0752574442 ISBN 13: 9780752574448
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Nº de ref. del artículo: P06A-02535

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,78
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito