The Complete Guide to Extreme Weather

Louise Spilsbury

ISBN 10: 1435163540 ISBN 13: 9781435163546
Editorial: QEB Publishing, Inc.
Usado Tankobon Hardcover

Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 2 de julio de 2009

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de ref. del artículo G1435163540I2N00

Denunciar este artículo

Detalles bibliográficos

Título: The Complete Guide to Extreme Weather
Editorial: QEB Publishing, Inc.
Encuadernación: Tankobon Hardcover
Condición: As New
Condición de la sobrecubierta: No Jacket

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Louise Spilsbury,Anna Claybourne
Publicado por QEB Publishing, Inc., 2016
ISBN 10: 1435163540 ISBN 13: 9781435163546
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

tankobon_hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_451277253

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,13
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Publicado por QEB Publishing, Inc.
ISBN 10: 1435163540 ISBN 13: 9781435163546
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Nº de ref. del artículo: 00070049160

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,54
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Publicado por QEB Publishing, Inc.
ISBN 10: 1435163540 ISBN 13: 9781435163546
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Nº de ref. del artículo: GWV.1435163540.VG

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,54
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

-
Publicado por -
ISBN 10: 1435163540 ISBN 13: 9781435163546
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

tankobon_hardcover. Condición: Very Good. The Complete Guide to Extreme Weather This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Nº de ref. del artículo: 7719-9781435163546

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,87
Envío por EUR 5,78
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Louise Spilsbury
Publicado por QEB Publishing, Inc.
ISBN 10: 1435163540 ISBN 13: 9781435163546
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Tankobon Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G1435163540I2N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,21
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Spilsbury, Louise, Claybourne, Anna
Publicado por Barnes & Noble, Incorporated, 2016
ISBN 10: 1435163540 ISBN 13: 9781435163546
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: 18092505-6

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,62
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 3 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Louise Spilsbury; Anna Claybourne
ISBN 10: 1435163540 ISBN 13: 9781435163546
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Tankobon Hardcover. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Nº de ref. del artículo: 1435163540-8-1

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,24
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

-
Publicado por - -
ISBN 10: 1435163540 ISBN 13: 9781435163546
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

tankobon_hardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Nº de ref. del artículo: 6545-9781435163546

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 10,90
Envío por EUR 8,08
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Louise Spilsbury; Anna Claybourne
Publicado por QEB Publishing, Inc., 2016
ISBN 10: 1435163540 ISBN 13: 9781435163546
Nuevo Tapa dura

Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

tankobon_hardcover. Condición: New. Nº de ref. del artículo: 1435163540-11-29043679

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 14,41
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito