A Cat Is Chasing Me Through This Book! (Tom and Jerry)

Bird, Benjamin

ISBN 10: 1623701260 ISBN 13: 9781623701260
Editorial: Capstone Young Readers, 2014
Usado hardcover

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 15 de septiembre de 2017

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de ref. del artículo S_467729575

Denunciar este artículo

Sinopsis:

Young readers will gasp with delight at the amazing race in this Tom and Jerry interactive picture book. With each turn of the page, Tom gets closer to catching little Jerry. The mouse is fast, but Tom has some tricks up his paws. Enjoy Tom and Jerry antics each time you open the cover for a purr-fectly hilarious read-aloud.

Acerca del autor: Benjamin Bird is a children's book editor and freelance writer from St. Paul, Minnesota. He has written books about some of today's most popular characters, including Batman, Superman, Wonder Woman, Scooby-Doo, Tom & Jerry, and many more.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: A Cat Is Chasing Me Through This Book! (Tom ...
Editorial: Capstone Young Readers
Año de publicación: 2014
Encuadernación: hardcover
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Bird, Benjamin
Publicado por Capstone Young Readers, 2014
ISBN 10: 1623701260 ISBN 13: 9781623701260
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_466178631

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,89
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Bird, Benjamin
Publicado por Capstone Young Readers, 2014
ISBN 10: 1623701260 ISBN 13: 9781623701260
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_469215622

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,55
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Bird, Benjamin
Publicado por Capstone Pr Inc, 2014
ISBN 10: 1623701260 ISBN 13: 9781623701260
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Upward Bound Books, VALRICO, FL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Book is in Good condition with little to no wear. Pages are free of markings. Nº de ref. del artículo: 59WRXD000G5V_ns

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,55
Envío por EUR 3,71
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Bird, Benjamin
Publicado por Capstone Young Readers, 2014
ISBN 10: 1623701260 ISBN 13: 9781623701260
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_471103333

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,55
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Bird, Benjamin
Publicado por Capstone Pr Inc, 2014
ISBN 10: 1623701260 ISBN 13: 9781623701260
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00097052086

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,04
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Bird, Benjamin
Publicado por Capstone Pr Inc, 2014
ISBN 10: 1623701260 ISBN 13: 9781623701260
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00098566856

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,04
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Bird, Benjamin
Publicado por Capstone Pr Inc, 2014
ISBN 10: 1623701260 ISBN 13: 9781623701260
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Nº de ref. del artículo: ZBV.1623701260.A

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,04
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Bird, Benjamin
Publicado por Capstone Pr Inc, 2014
ISBN 10: 1623701260 ISBN 13: 9781623701260
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Nº de ref. del artículo: GWV.1623701260.VG

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,00
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Bird, Benjamin
ISBN 10: 1623701260 ISBN 13: 9781623701260
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. Media tie-in. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Nº de ref. del artículo: 1623701260-11-1

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,48
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Bird, Benjamin
Publicado por Capstone Pr Inc, 2014
ISBN 10: 1623701260 ISBN 13: 9781623701260
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: MERS Goodwill, Saint Louis, MO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Pages may include limited notes and highlighting, but the text cannot be obscured or unreadable. Any access codes or passwords originally included with the book may be expired, used or no longer valid. Image is stock photo and cover art edition may be different than pictured. Nº de ref. del artículo: MERV.1623701260.A

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,66
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 9 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda