Un Caballo Llamado Libertad (Riding Freedom) (Spanish Edition)

Pam Muñoz Ryan

ISBN 10: 0439237610 ISBN 13: 9780439237611
Editorial: Scholastic en Espanol, 2001
Usado Unknown

Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 24 de marzo de 2009

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de ref. del artículo G0439237610I4N00

Denunciar este artículo

Sinopsis:

A fictionalized account of Charley (Charlotte) Parkhurst who ran away from an orphanage, posed as a boy, moved to California, and fooled everyone by her appearance.

Reseña del editor: A fictionalized account of Charley (Charlotte) Parkhurst who ran away from an orphanage, posed as a boy, moved to California, and fooled everyone by her appearance.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Un Caballo Llamado Libertad (Riding Freedom)...
Editorial: Scholastic en Espanol
Año de publicación: 2001
Encuadernación: Unknown
Ilustrador: Selznick, Brian
Condición: Very Good
Condición de la sobrecubierta: No Jacket

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Pam Munoz Ryan, Nuria Molinero
ISBN 10: 0439237610 ISBN 13: 9780439237611
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: Caspian Books, Tracy, CA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Good. Selznick, Brian Ilustrador. Nº de ref. del artículo: 248340

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,79
Envío por EUR 5,20
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Ryan, Pam Muñoz
Publicado por Scholastic en Espanol, 2001
ISBN 10: 0439237610 ISBN 13: 9780439237611
Antiguo o usado Paperback

Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: fair. Selznick, Brian Ilustrador. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed. Nº de ref. del artículo: 30A17_7_0439237610

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,24
Envío por EUR 4,77
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Munoz Ryan, Pam
Publicado por Scholastic en Espanol, 2001
ISBN 10: 0439237610 ISBN 13: 9780439237611
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Selznick, Brian Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_473136930

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,66
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Munoz Ryan, Pam
Publicado por Scholastic en Espanol, 2001
ISBN 10: 0439237610 ISBN 13: 9780439237611
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Selznick, Brian Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_465232436

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,66
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Munoz Ryan, Pam
Publicado por Scholastic en Espanol, 2001
ISBN 10: 0439237610 ISBN 13: 9780439237611
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Selznick, Brian Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_462332476

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,66
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Munoz Ryan, Pam
Publicado por Scholastic en Espanol, 2001
ISBN 10: 0439237610 ISBN 13: 9780439237611
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Selznick, Brian Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_461656459

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,66
Envío por EUR 3,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Munoz Ryan, Pam
Publicado por Scholastic en Espanol, 2001
ISBN 10: 0439237610 ISBN 13: 9780439237611
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Selznick, Brian Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_467426254

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,66
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Munoz Ryan, Pam
Publicado por Scholastic en Espanol (edition ), 2001
ISBN 10: 0439237610 ISBN 13: 9780439237611
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Fair. Selznick, Brian Ilustrador. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Nº de ref. del artículo: 0439237610-7-1

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,29
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 3 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Ryan, Pam Mu?oz
Publicado por Scholastic en Espanol, 2001
ISBN 10: 0439237610 ISBN 13: 9780439237611
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Selznick, Brian Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00102377831

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,73
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 4 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Ryan, Pam Mu?oz
Publicado por Scholastic en Espanol, 2001
ISBN 10: 0439237610 ISBN 13: 9780439237611
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Acceptable. Selznick, Brian Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00095707956

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,73
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 3 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 10 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda