Imagen no disponible

THE CAPTIVE

stallman, robert

Editorial: pocket, 1981
Usado Paperback

Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Honoris Librarius
Miembro de AbeBooks desde 1996

Este ejemplar en concreto ya no está disponible. Estas algunas de las coincidencias similares para THE CAPTIVE de stallman, robert.

Descripción

Descripción:

paperback, near fine. N° de ref. del artículo 147400

Denunciar este artículo

Detalles bibliográficos

Título: THE CAPTIVE
Editorial: pocket
Año de publicación: 1981
Encuadernación: Paperback

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Stallman, Robert
Publicado por Pocket Timescape, New York, 1981
ISBN 10: 0671413821 ISBN 13: 9780671413828
Antiguo o usado Soft Cover Original o primera edición

Librería: Eric James, Lewisporte, NL, Canada

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Soft Cover. Condición: Very Good ++. First Edition Paperback Original. Mass market paperback, 207 pages; spine flat/uncreased, very tight in binding, light reader's crease and corner creases to front cover, very clean and unmarked throughout. See also our other Pocket Timescape listings (buy two or more and save on postage!). Nº de ref. del artículo: 046222

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,64
Envío por EUR 14,70
Se envía de Canada a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Robert Stallman
Publicado por Pocket March 1981, 1981
ISBN 10: 0671413821 ISBN 13: 9780671413828
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Used Good. Reader's copy. Wear to cover, bumped corners, pages tanned but clean and unmarked. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Nº de ref. del artículo: 335541

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,67
Envío por EUR 5,64
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

stallman, robert
Publicado por pocket, 1981
Antiguo o usado Paperback

Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. paperback, very good. Nº de ref. del artículo: 346125

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,57
Envío por EUR 6,07
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

STALLMAN, ROBERT
Publicado por Granada 1982, 1982
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva Zelanda

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback (VG); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage cost. Nº de ref. del artículo: xxefc44443

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,41
Envío por EUR 23,13
Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Stallman, Robert
Publicado por Pocket, 1981
Antiguo o usado Mass Market Paperback Original o primera edición

Librería: Tim's Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. First Edition. An uncommon paperback original. Book of Two of the Book of the Beast. Nº de ref. del artículo: 5868

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,46
Envío por EUR 7,80
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

stallman, robert
Publicado por pocket, 1981
Antiguo o usado Paperback

Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. paperback, very good -fine. Nº de ref. del artículo: 346126

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,46
Envío por EUR 6,07
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Stallman, Robert
Publicado por Pocket Books, NY, 1981
ISBN 10: 0671829580 ISBN 13: 9780671829582
Antiguo o usado Mass Market Paperback Original o primera edición

Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good+. First Edition. 1st printing, Mar. 1981. Cover art by Don Maitz. Paperback original. Edge and corner wear; mild tanning; minor creasing. Book. Nº de ref. del artículo: UMA633

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,46
Envío por EUR 4,77
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

stallman, robert
Publicado por pocket, 1981
Antiguo o usado Paperback

Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. paperback, near fine. Nº de ref. del artículo: 346127

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,36
Envío por EUR 6,07
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Stallman, Robert:
Publicado por New York - Pocket Books, 1981
ISBN 10: 0671413821 ISBN 13: 9780671413828
Antiguo o usado Taschenbuch

Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Taschenbuch. 207 S. Lesespuren a. Buchrücken, u. Einband, Kanten etw. bestoßen, Bindung etw. gelockert, Einband etw. schiefgelesen SL08 9780671413828 *.* Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 210. Nº de ref. del artículo: 308429

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,00
Envío por EUR 55,00
Se envía de Austria a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Stallman, Robert W.
Publicado por Pocket Books, 1981
ISBN 10: 0671413821 ISBN 13: 9780671413828
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: 7933033-75

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,18
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 31 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda