Bitcoin: The Inverse of Clown World

Svanholm, Knut; De Wolf, Luke

ISBN 10: 9916425205 ISBN 13: 9789916425206
Editorial: Lemniscate Media, 2024
Usado Encuadernación de tapa blanda

Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 19 de diciembre de 2022

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. N° de ref. del artículo ZBV.9916425205.VG

Denunciar este artículo

Sinopsis:

As we stand on the cusp of a new political reality, the contours of personal freedom and autonomy are becoming increasingly well-defined.

The future holds the possibility of an existence where the barriers to living life on one’s own terms are ever-diminishing, where the power of voluntarily connected individuals challenges and reshapes the statist quo.

Even though the journey toward this new reality is fraught with trade-offs and challenges, it has the potential for unprecedented freedom and philosophical fulfillment.

This book explores the nuances of these trade-offs, examining the essence of freedom and the sacrifices that may be required to achieve it.

Everything Divided by 21 Million equals the inverse of Clown World.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Bitcoin: The Inverse of Clown World
Editorial: Lemniscate Media
Año de publicación: 2024
Encuadernación: Encuadernación de tapa blanda
Condición: very_good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Svanholm, Knut,de Wolf, Luke
Publicado por Lemniscate Media, 2024
ISBN 10: 9916425205 ISBN 13: 9789916425206
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_455177421

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,47
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Svanholm, Knut; de Wolf, Luke
Publicado por Lemniscate Media, 2024
ISBN 10: 9916425205 ISBN 13: 9789916425206
Antiguo o usado paperback

Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Good. Nº de ref. del artículo: 9916425205-3-36905977

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,75
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Svanholm, Knut; de Wolf, Luke
Publicado por Lemniscate Media, 2024
ISBN 10: 9916425205 ISBN 13: 9789916425206
Antiguo o usado paperback

Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Good. Nº de ref. del artículo: 9916425205-3-36905400

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,75
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Svanholm, Knut; De Wolf, Luke
Publicado por Lemniscate Media, 2024
ISBN 10: 9916425205 ISBN 13: 9789916425206
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00104394854

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,76
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Svanholm, Knut; de Wolf, Luke; Shilling, Mel
Publicado por Lemniscate Media (edition ), 2024
ISBN 10: 9916425205 ISBN 13: 9789916425206
Antiguo o usado Paperback

Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Nº de ref. del artículo: 9916425205-11-1

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,78
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Svanholm, Knut; De Wolf, Luke
Publicado por Lemniscate Media, 2024
ISBN 10: 9916425205 ISBN 13: 9789916425206
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail. Nº de ref. del artículo: OTV.9916425205.VG

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,90
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Svanholm, Knut; De Wolf, Luke
Publicado por Lemniscate Media, 2024
ISBN 10: 9916425205 ISBN 13: 9789916425206
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact. Nº de ref. del artículo: BRV.9916425205.VG

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,18
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 3 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Svanholm, Knut; De Wolf, Luke
Publicado por Lemniscate Media, 2024
ISBN 10: 9916425205 ISBN 13: 9789916425206
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. This book is in good condition. The cover has minor creases or bends. The binding is tight and pages are intact. Some pages may have writing or highlighting. Nº de ref. del artículo: BRV.9916425205.G

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,19
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Svanholm, Knut; De Wolf, Luke
Publicado por Lemniscate Media, 2024
ISBN 10: 9916425205 ISBN 13: 9789916425206
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: ICTBooks, Wichita, KS, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Book shows wear from use but remains a usable copy. May include writing highlighting underlining library markings. LISTING USES STOCK PHOTOS AND COVER MAY VARY.Ships via USPS and typically arrives within 10-12 business days. Nº de ref. del artículo: ICV.9916425205.G

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,21
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito