Somewhere

Baskwill, Jane

ISBN 10: 1572551305 ISBN 13: 9781572551305
Editorial: Mondo Pub, 1996
Usado paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 15 de septiembre de 2017

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de ref. del artículo S_438122663

Denunciar este artículo

Sinopsis:

Describes in verse and illustrations some of the many wonders of nature occurring around the world at one moment in time

Reseña del editor: Describes in verse and illustrations some of the many wonders of nature occurring around the world at one moment in time

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Somewhere
Editorial: Mondo Pub
Año de publicación: 1996
Encuadernación: paperback
Ilustrador: Hill, Trish
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Jane Baskwill, Trish Hill
Publicado por Mondo Publishing January 1996, 1996
ISBN 10: 1572551305 ISBN 13: 9781572551305
Antiguo o usado Staple Bound

Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Staple Bound. Condición: Used Good. Hill, Trish Ilustrador. Light wear to cover, slightly bumped corners, pages clean and unmarked. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Nº de ref. del artículo: 501753

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,67
Envío por EUR 5,64
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Baskwill, Jane
Publicado por Mondo Pub, 1996
ISBN 10: 1572551305 ISBN 13: 9781572551305
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Hill, Trish Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_463695192

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,07
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Baskwill, Jane
Publicado por Mondo Pub, 1996
ISBN 10: 1572551305 ISBN 13: 9781572551305
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Hill, Trish Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Nº de ref. del artículo: ZBV.1572551305.VG

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,36
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Jane Baskwill
Publicado por Mondo Pub, 1996
ISBN 10: 1572551305 ISBN 13: 9781572551305
Antiguo o usado Paperback

Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Good. No Jacket. Hill, Trish Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G1572551305I3N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,63
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Baskwill, Jane
Publicado por Mondo Publishing, 1996
ISBN 10: 1572551305 ISBN 13: 9781572551305
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Hill, Trish Ilustrador. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: 38710976-6

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 11,13
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 3 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Jane Baskwill
Publicado por Mondo Pub., 1996
ISBN 10: 1572551305 ISBN 13: 9781572551305
Nuevo Paperback

Librería: InventoryMasters, Nokomis, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: New. Hill, Trish Ilustrador. Describes in verse and illustrations some of the many wonders of nature occurring around the world at one moment in time. Nº de ref. del artículo: pb-ns-3-5-spec-L1-98

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 11,61
Envío por EUR 4,98
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 6 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Baskwill, Jane
Publicado por Mondo Pub, 1996
ISBN 10: 1572551305 ISBN 13: 9781572551305
Nuevo Tapa blanda

Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: New. Hill, Trish Ilustrador. Satisfaction Guaranteed or your money back. Nº de ref. del artículo: 1572551305

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 58,96
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito