Imagen no disponible

Basic Conversational Spanish

LaGrone, Gregory G

Año de publicación: 1961
Usado Hardcover

Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 15 de mayo de 2019

Este ejemplar en concreto ya no está disponible. Estas algunas de las coincidencias similares para Basic Conversational Spanish de LaGrone, Gregory G.

Descripción

Descripción:

Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. N° de ref. del artículo 4F15_13_B000ICNBOW

Denunciar este artículo

Detalles bibliográficos

Título: Basic Conversational Spanish
Año de publicación: 1961
Encuadernación: Hardcover
Condición: very good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

LaGrone, Gregory G
Publicado por Holt, Rinehart and Winston, 1974
ISBN 10: 0030892503 ISBN 13: 9780030892509
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_458085557

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,07
Envío por EUR 3,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Gregory G. LaGrone
Publicado por Holt, Rinehart & Winston, 1960
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_457623179

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,07
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Lagrone, Gregory G.
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. Boards have minor shelfwear. Pages are clean, text has some markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Nº de ref. del artículo: 048585

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,47
Envío por EUR 4,99
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

LaGrone, Gregory G
Publicado por Holt, Rinehart and Winston, 1961
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Acceptable. Has a small amount of writing/highlighting. Has some staining. Acceptable Condition. Five star seller - Buy with confidence! Nº de ref. del artículo: XZBIPEFXSCRX4

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,03
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Gregory G LaGrone
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: GB000ICNBOWI3N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,20
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Gregory G LaGrone
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Used - Acceptable. No Jacket. No dust jacket on this edition, printing is directly on boards. Slight staining on page edges. Nº de ref. del artículo: 290466

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,25
Envío por EUR 5,32
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Gregory G. LaGrone
Publicado por Holt, Rinehart & Winston, 1960
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_471778190

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,14
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

LaGrone, Gregory G
Publicado por Holt, Rinehart and Winston, 1961
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence! Nº de ref. del artículo: XZBIPEFXSCRX2

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 9,14
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Gregory G. Lagrone
Publicado por Holt, Reinhart and Winston, 1968
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. 1968. No edition remarks. 228 pages. No dust jacket. Paper covered boards. Book is in better condition than most examples of this age. Neat, clean, well bound pages with very minimal foxing, tanning and thumbing. Small inscriptions and neat labels may be present. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some light marking and sunning. Nº de ref. del artículo: 1709732720MHP

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 10,71
Envío por EUR 5,57
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Gregory G Lagrone
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: MPBookstore, New Ulm, MN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Good. There is some wear to the cover. The book has wear on the corners. There may be some marks in or on the book. Books are stored on a bookshelf in A/C. They are in a dark room and are well maintained. If you have any questions or concerns about this book please contact me. Basic Conversational Spanish Gregory G Lagrone 1966 Hardcover Holt, Rinehart And Winston. There is some wear to the cover. The book has wear on the corners. There may be some marks in or on the book. Books are stored on a bookshelf in A/C. They are in a dark room and are well maintained. If you have any questions or concerns about this book please contact me. Listing and template services provided by inkFrog. Modified Item: No. Topic: Language Study. Binding: Hardcover. Author: Gregory G Lagrone. Subject: Reference. Language: English. Publisher: Holt, Rinehart and Winston. Nº de ref. del artículo: 49771210735862

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 15,24
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 1 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda