The Authentic Pasta Book

Fred Plotkin

ISBN 10: 0671682121 ISBN 13: 9780671682125
Editorial: Fireside, 1989
Usado Encuadernación de tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 20 de diciembre de 2007

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de ref. del artículo 00102697810

Denunciar este artículo

Sinopsis:

A sourcebook of pasta cookery, including classic and regional Italian specialties, sauces from the basic to the exotic, and some low-calorie selections as well

Reseña del editor: A sourcebook of pasta cookery, including classic and regional Italian specialties, sauces from the basic to the exotic, and some low-calorie selections as well

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: The Authentic Pasta Book
Editorial: Fireside
Año de publicación: 1989
Encuadernación: Encuadernación de tapa blanda
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Glenn Wolff,Fred Plotkin
Publicado por Fireside, 1989
ISBN 10: 0671682121 ISBN 13: 9780671682125
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_444569063

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,81
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Fred Plotkin,Glenn Wolff
Publicado por Fireside, 1989
ISBN 10: 0671682121 ISBN 13: 9780671682125
Antiguo o usado paperback

Librería: Foggypaws, Sonoma, CA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Paperback in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the cover and red spine. Nº de ref. del artículo: mon0000076209

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,65
Envío por EUR 6,93
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Glenn Wolff, Fred Plotkin
Publicado por Fireside, 1989
ISBN 10: 0671682121 ISBN 13: 9780671682125
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_466314634

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,55
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Fred Plotkin; Glenn Wolff
Publicado por Fireside, 1989
ISBN 10: 0671682121 ISBN 13: 9780671682125
Antiguo o usado Paperback

Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G0671682121I3N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 8,76
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Fred Plotkin; Glenn Wolff
Publicado por Fireside, 1989
ISBN 10: 0671682121 ISBN 13: 9780671682125
Antiguo o usado Paperback

Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G0671682121I3N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 8,76
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Fred Plotkin; Glenn Wolff
Publicado por Fireside, 1989
ISBN 10: 0671682121 ISBN 13: 9780671682125
Antiguo o usado Paperback

Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G0671682121I3N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 8,76
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Fred Plotkin; Glenn Wolff
Publicado por Fireside, 1989
ISBN 10: 0671682121 ISBN 13: 9780671682125
Antiguo o usado Paperback

Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G0671682121I5N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 8,76
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Glenn Wolff, Fred Plotkin
Publicado por Fireside, 1989
ISBN 10: 0671682121 ISBN 13: 9780671682125
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_472541849

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 11,62
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Fred Plotkin
Publicado por Fireside, 1989
ISBN 10: 0671682121 ISBN 13: 9780671682125
Nuevo Paperback

Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Nº de ref. del artículo: 38J76_24_0671682121

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 52,55
Envío por EUR 4,77
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Fred Plotkin; Glenn Wolff
Publicado por Fireside, 1989
ISBN 10: 0671682121 ISBN 13: 9780671682125
Nuevo Tapa blanda

Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back. Nº de ref. del artículo: 0671682121

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 58,99
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito