Atomic Robo Volume 2: Atomic Robo and the Dogs of War TP

Clevinger, Brian

ISBN 10: 0980930227 ISBN 13: 9780980930221
Editorial: Red 5 Comics, 2011
Usado Encuadernación de tapa blanda

Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 5 de julio de 2024

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. N° de ref. del artículo 3O6WBH0004YJ_ns

Denunciar este artículo

Sinopsis:

  • Eisner-nominated Atomic Robo lands on the front lines of World War II against the science freaks and devastating weird weaponry of Nazi Germany — from invincible walking tanks to atomic-powered weather cannons to the Monster Soldiers of the Third Reich. Can ROBO and Ther Sparrow, Britain's greatest covert operative, complete their mission and turn the tide of the war without killing one another?
  • Collects the best-selling Atomic Robo: Dogs of War five-issue mini-series, complete with cover gallery, pin-ups, and bonus stories.

Reseña del editor:

  • Eisner-nominated Atomic Robo lands on the front lines of World War II against the science freaks and devastating weird weaponry of Nazi Germany — from invincible walking tanks to atomic-powered weather cannons to the Monster Soldiers of the Third Reich. Can ROBO and Ther Sparrow, Britain's greatest covert operative, complete their mission and turn the tide of the war without killing one another?
  • Collects the best-selling Atomic Robo: Dogs of War five-issue mini-series, complete with cover gallery, pin-ups, and bonus stories.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Atomic Robo Volume 2: Atomic Robo and the ...
Editorial: Red 5 Comics
Año de publicación: 2011
Encuadernación: Encuadernación de tapa blanda
Condición: acceptable

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Clevinger, Brian
Publicado por Red 5 Comics, 2011
ISBN 10: 0980930227 ISBN 13: 9780980930221
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_453120487

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,46
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Clevinger, Brian
Publicado por Red 5 Comics, 2011
ISBN 10: 0980930227 ISBN 13: 9780980930221
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_467670420

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,79
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Clevinger, Brian
Publicado por Red 5 Comics, 2011
ISBN 10: 0980930227 ISBN 13: 9780980930221
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. First Edition Thus. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: 11985486-20

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,81
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Brian Clevinger
Publicado por Red 5 Comics, 2011
ISBN 10: 0980930227 ISBN 13: 9780980930221
Antiguo o usado Paperback

Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G0980930227I5N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 8,91
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Clevinger, Brian
Publicado por Red 5 Comics, 2011
ISBN 10: 0980930227 ISBN 13: 9780980930221
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_469816503

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 8,92
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Clevinger, Brian
Publicado por Red 5 Comics, 2011
ISBN 10: 0980930227 ISBN 13: 9780980930221
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_472557258

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 8,92
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Clevinger, Brian
Publicado por Red 5 Comics, 2011
ISBN 10: 0980930227 ISBN 13: 9780980930221
Antiguo o usado Paperback

Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Nº de ref. del artículo: GOR002214663

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 24,98
Envío por EUR 6,49
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Clevinger, Brian
Publicado por Red 5 Comics, 2011
ISBN 10: 0980930227 ISBN 13: 9780980930221
Nuevo Paperback

Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Nº de ref. del artículo: 10O29_76_0980930227

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 28,58
Envío por EUR 4,77
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Clevinger, Brian
Publicado por Red 5 Comics, 2011
ISBN 10: 0980930227 ISBN 13: 9780980930221
Nuevo paperback

Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! Nº de ref. del artículo: Q-0980930227

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 67,37
Envío por EUR 6,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Clevinger, Brian
Publicado por Red 5 Comics, 2011
ISBN 10: 0980930227 ISBN 13: 9780980930221
Nuevo Tapa blanda

Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: new. Nº de ref. del artículo: BCV.0980930227.N

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 155,69
Envío por EUR 6,92
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito