You Asked?: Over 300 Great Questions and Astounding Answers

ISBN 10: 1895688582 ISBN 13: 9781895688580
Editorial: Maple Tree Pr, 1996
Usado Encuadernación de tapa dura

Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Honoris Librarius
Miembro de AbeBooks desde 1996

Miembro de asociación:
Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. N° de ref. del artículo K13A-03410

Denunciar este artículo

Sinopsis:

A special anniversary book collects more than three hundred of the most fascinating and mind-boggling questions and answers submitted by the readers of OWL magazine over the past twenty years.

Reseña del editor: A special anniversary book collects more than three hundred of the most fascinating and mind-boggling questions and answers submitted by the readers of OWL magazine over the past twenty years.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: You Asked?: Over 300 Great Questions and ...
Editorial: Maple Tree Pr
Año de publicación: 1996
Encuadernación: Encuadernación de tapa dura
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Publicado por Maple Tree Press, 1996
ISBN 10: 1895688582 ISBN 13: 9781895688580
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_289447072

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,47
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Owl Magazine Editors
Publicado por Maple Tree Pr, 1996
ISBN 10: 1895688582 ISBN 13: 9781895688580
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G1895688582I3N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,94
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Farris, Katherine [Compiler]; Farris, Katherine [Editor];
Publicado por Maple Tree Press, 1996
ISBN 10: 1895688582 ISBN 13: 9781895688580
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Good. Nº de ref. del artículo: 1895688582-3-27288007

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,01
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Publicado por Maple Tree Press, 1996
ISBN 10: 1895688582 ISBN 13: 9781895688580
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00102408688

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,02
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Publicado por Maple Tree Press, 1996
ISBN 10: 1895688582 ISBN 13: 9781895688580
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00097327240

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,02
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Owl Magazine Editors
Publicado por Maple Tree Pr, 1996
ISBN 10: 1895688582 ISBN 13: 9781895688580
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: 41467475-6

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,07
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Owl Magazine Editors
Publicado por Maple Tree Pr, 1996
ISBN 10: 1895688582 ISBN 13: 9781895688580
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: 38935077-75

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,07
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Owl Magazine Editors
Publicado por Maple Tree Pr, 1996
ISBN 10: 1895688582 ISBN 13: 9781895688580
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: 38935077-75

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,13
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Publicado por Maple Tree Pr, 1996
ISBN 10: 1895688582 ISBN 13: 9781895688580
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Nº de ref. del artículo: X12C-01160

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,79
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Publicado por Maple Tree Pr, 1996
ISBN 10: 1895688582 ISBN 13: 9781895688580
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_468448914

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 8,93
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 2 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda