The Archie Wedding: Archie in Will You Marry Me? (The Married Life Series)

Uslan, Michael

ISBN 10: 1879794519 ISBN 13: 9781879794511
Editorial: Archie Comics, 2010
Usado Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 15 de septiembre de 2017

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de ref. del artículo S_450568346

Denunciar este artículo

Sinopsis:

It's the wedding of the century and the story you've waited a lifetime for! Archie finally marries Betty! ...and Veronica? Almost 80 years in the making! But is this really the end of the classic love triangle between Archie, Veronica, and Betty? Will the Riverdale gang ever be the same? Do Archie and Veronica live happily ever after? Follow the celebrated story - originally published in the pages of Archie #600-605 - from proposal to wedding and beyond! Watch as Archie and Veronica start a family and navigate the ups and downs of married life as one of the most famous comic couples of all time! Written by life-long Archie Comics fan and movie producer Michael Ulsan, and with art by acclaimed Archie artist Stan Goldberg, this timeless story about growing up is jam-packed with the hilarious antics and touching sentiment only Archie & Co. can bring you.

Acerca del autor: Michael Uslan is a writer and the executive producer of the Batman films. He was the first instructor to teach comics at an accredited university (Indiana University in 1970).

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: The Archie Wedding: Archie in Will You Marry...
Editorial: Archie Comics
Año de publicación: 2010
Encuadernación: Paperback
Ilustrador: Goldberg, Stan
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Uslan, Michael
Publicado por Archie Comics, 2010
ISBN 10: 1879794519 ISBN 13: 9781879794511
Antiguo o usado paperback

Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Good. Goldberg, Stan Ilustrador. Nº de ref. del artículo: mon0000228344

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,32
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Uslan, Michael
Publicado por Archie Comics, 2010
ISBN 10: 1879794519 ISBN 13: 9781879794511
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Goldberg, Stan Ilustrador. . . Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Nº de ref. del artículo: BOS-B-06a-05977

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,37
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Uslan, Michael
Publicado por Archie Comics, 2010
ISBN 10: 1879794519 ISBN 13: 9781879794511
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Goldberg, Stan Ilustrador. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Nº de ref. del artículo: MINV.1879794519.G

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,70
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Uslan, Michael
Publicado por Archie Comics, 2010
ISBN 10: 1879794519 ISBN 13: 9781879794511
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Goldberg, Stan Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_463609938

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,13
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Uslan, Michael
Publicado por Archie Comics, 2010
ISBN 10: 1879794519 ISBN 13: 9781879794511
Antiguo o usado paperback

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

paperback. Condición: Very Good. Goldberg, Stan Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_454299888

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,34
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Uslan, Michael
Publicado por Archie Comics, 2010
ISBN 10: 1879794519 ISBN 13: 9781879794511
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Goldberg, Stan Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Nº de ref. del artículo: ZBV.1879794519.VG

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,95
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 4 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Uslan, Michael
Publicado por Archie Comics, 2010
ISBN 10: 1879794519 ISBN 13: 9781879794511
Antiguo o usado Paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Goldberg, Stan Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_466588636

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,06
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Uslan, Michael
Publicado por Archie Comics, 2010
ISBN 10: 1879794519 ISBN 13: 9781879794511
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: like_new. Goldberg, Stan Ilustrador. Nº de ref. del artículo: ZBV.1879794519.LN

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,85
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Uslan, Michael
ISBN 10: 1879794519 ISBN 13: 9781879794511
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Goldberg, Stan Ilustrador. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: 11994573-6

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,55
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Archie/Uslan, Michael
Publicado por May 2014, 2014
ISBN 10: 1879794519 ISBN 13: 9781879794511
Antiguo o usado Trade Paperback

Librería: Open Books West Loop, Chicago, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Trade Paperback. Condición: Used. Goldberg, Stan Ilustrador. Nº de ref. del artículo: 1178477

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,71
Envío por EUR 4,34
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 10 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda