The Antarctic Express (Mini Mythos)

Kenneth Hite

ISBN 10: 1589781112 ISBN 13: 9781589781115
Editorial: Atlas Games, 2009
Usado hardcover

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 15 de septiembre de 2017

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de ref. del artículo S_452250906

Denunciar este artículo

Sinopsis:

Rare book

Reseña del editor: Retelling of "At the Mountains of Madness" by H. P. Lovecraft.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: The Antarctic Express (Mini Mythos)
Editorial: Atlas Games
Año de publicación: 2009
Encuadernación: hardcover
Ilustrador: Christina Rodriguez
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Hite, Kenneth
Publicado por Atlas Games, 2009
ISBN 10: 1589781112 ISBN 13: 9781589781115
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Near Fine. Christina Rodriguez Ilustrador. Nº de ref. del artículo: 137734

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 13,41
Envío por EUR 6,94
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

-
Publicado por - -, 2009
ISBN 10: 1589781112 ISBN 13: 9781589781115
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Christina Rodriguez Ilustrador. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Nº de ref. del artículo: 6545-9781589781115

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 22,14
Envío por EUR 8,08
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

-
Publicado por -, 2009
ISBN 10: 1589781112 ISBN 13: 9781589781115
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Christina Rodriguez Ilustrador. The Antarctic Express (Mini Mythos) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Nº de ref. del artículo: 7719-9781589781115

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 22,14
Envío por EUR 4,77
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Hite, Kenneth
Publicado por Atlas Games, 2009
ISBN 10: 1589781112 ISBN 13: 9781589781115
Antiguo o usado Tapa dura Original o primera edición Ejemplar firmado

Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Like New. Christina Rodriguez Ilustrador. First Edition. Retelling of Lovecrafts 'Mountains of Madness' by Kenneth Hite. Signed by Hite on front free endpaper; inscribed. Binding is tight pages are clean and unmarked. First edition. Illustrator: Rodriguez, Christina. Size: 8vo - over 7 3/4 in - 9 3/4 in tall. Year: 2009. Signed. Nº de ref. del artículo: BBS-079819

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 22,35
Envío por EUR 4,99
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Kenneth Hite
Publicado por Atlas Games, 2009
ISBN 10: 1589781112 ISBN 13: 9781589781115
Nuevo Tapa dura

Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Brand New. Christina Rodriguez Ilustrador. 32 pages. 10.00x8.50x0.30 inches. In Stock. Nº de ref. del artículo: 1589781112

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 43,57
Envío por EUR 11,57
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Kenneth Hite; Christina Rodriguez [Illustrator]
Publicado por Atlas Games, 2009
ISBN 10: 1589781112 ISBN 13: 9781589781115
Nuevo Tapa dura

Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: New. Christina Rodriguez Ilustrador. In shrink wrap. Looks like an interesting title! Nº de ref. del artículo: Q-1589781112

Contactar al vendedor

Comprar nuevo

EUR 64,69
Envío por EUR 6,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito