Another Chance to Get It Right

Vachss, Andrew H.

ISBN 10: 1878574353 ISBN 13: 9781878574350
Editorial: Dark Horse Comics, 1993
Usado Hardcover

Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 6 de julio de 2010

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

N° de ref. del artículo 1878574353-3-26241036

Denunciar este artículo

Sinopsis:

A collection of illustrated prose about the dreams of children, some of the horrors of childhood, and the need for children to be nurtured and protected

Reseña del editor: A collection of illustrated prose about the dreams of children, some of the horrors of childhood, and the need for children to be nurtured and protected

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Another Chance to Get It Right
Editorial: Dark Horse Comics
Año de publicación: 1993
Encuadernación: Hardcover
Condición: Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Vachss, Andrew H.
Publicado por Dark Horse Comics, 1993
ISBN 10: 1878574353 ISBN 13: 9781878574350
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_465913197

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,93
Envío por EUR 3,02
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Vachss, Andrew H.
Publicado por Dark Horse Comics, 1993
ISBN 10: 1878574353 ISBN 13: 9781878574350
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_473620975

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,55
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Vachss, Andrew H.
Publicado por Dark Horse Comics, 1993
ISBN 10: 1878574353 ISBN 13: 9781878574350
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_454486594

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,55
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Andrew H. Vachss
Publicado por Dark Horse Comics February 1993, 1993
ISBN 10: 1878574353 ISBN 13: 9781878574350
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Very Good - Cash. No Jacket. Minor rubbing and edge wear to cover, with light reader wear to pages. Still great condition. Corners bumped. Stock photos may not look exactly like the book. Nº de ref. del artículo: 785523

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,34
Envío por EUR 6,26
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Vachss, Andrew H.
Publicado por Dark Horse Comics, 1993
ISBN 10: 1878574353 ISBN 13: 9781878574350
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Good. Nº de ref. del artículo: 1878574353-3-36214444

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,94
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Vachss, Andrew H.
Publicado por Dark Horse Comics, 1993
ISBN 10: 1878574353 ISBN 13: 9781878574350
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00090297436

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,94
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Vachss, Andrew
Publicado por Dark Horse Comics, 1993
ISBN 10: 1878574353 ISBN 13: 9781878574350
Antiguo o usado Tapa dura Original o primera edición

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. 1St Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: GRP96688650

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,95
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Vachss, Andrew
Publicado por Dark Horse Comics, 1993
ISBN 10: 1878574353 ISBN 13: 9781878574350
Antiguo o usado Tapa dura Original o primera edición

Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. 1St Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: GRP96688650

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,95
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Vachss, Andrew
Publicado por Dark Horse Comics, 1993
ISBN 10: 1878574353 ISBN 13: 9781878574350
Antiguo o usado Tapa dura Original o primera edición

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. 1St Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: 5020837-75

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,95
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Andrew H. Vachss
Publicado por Dark Horse Comics February 1993, 1993
ISBN 10: 1878574353 ISBN 13: 9781878574350
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Used Good. Front and back covers have very slight edge and corner wear. Spine intact with no creasing or warping. Binding is tight and intact, pages clean and unmarked. In very nice, but previously owned condition. This is not a first printing, stated second printing. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Nº de ref. del artículo: 102737

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 6,22
Envío por EUR 5,62
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 14 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda