Almost Home

Macomber, Debbie

ISBN 10: 1420108867 ISBN 13: 9781420108866
Editorial: Zebra, 2009
Usado Encuadernación de tapa blanda

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 20 de diciembre de 2007

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de ref. del artículo 00103636048

Denunciar este artículo

Sinopsis:

An anthology headlined by a RITA-winning author includes Debbie Macomber's "The Marrying Kind," Cathy Lamb's "Whale Island," Judy Duarte's "Queen of Hearts," and Mary Carter's "The Honeymoon House." Original.

Acerca de los autores:

Mary Randolph Carter, author of American Junk, Garden Junk, and American Family Style (all Viking Studio), is the Vice President of Advertising at Polo/Ralph Lauren. Carter lives in New York City and Dutchess County, New York.


Mary Randolph Carter, author of American Junk, Garden Junk, andAmerican Family Style (all Viking Studio), is the Vice President of Advertising at Polo/Ralph Lauren. Carter lives in New York City and Dutchess County, New York.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Almost Home
Editorial: Zebra
Año de publicación: 2009
Encuadernación: Encuadernación de tapa blanda
Condición: Acceptable

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen del vendedor

Macomber, Debbie; Lamb, Cathy; Duarte, Judy; Carter, Mary
Publicado por Zebra, 2009
ISBN 10: 1420108867 ISBN 13: 9781420108866
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Off The Shelf, Antonia, MO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Nº de ref. del artículo: 4WILKM00P4UG

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,20
Envío por EUR 4,31
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Macomber, Debbie; Lamb, Cathy; Duarte, Judy; Carter, Mary
Publicado por Zebra, 2009
ISBN 10: 1420108867 ISBN 13: 9781420108866
Antiguo o usado Tapa blanda

Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Cover Case has some rubbing and edgewear. Access codes, CD's, slipcovers and other accessories may not be included. Nº de ref. del artículo: 2Y6JCV000TPH_ns

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,21
Envío por EUR 3,45
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Carter, Mary,Duarte, Judy,Lamb, Cathy,Macomber, Debbie
Publicado por Zebra, 2009
ISBN 10: 1420108867 ISBN 13: 9781420108866
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Nº de ref. del artículo: mon0000812658

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,35
Envío por EUR 3,41
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Macomber, Debbie,Lamb, Cathy,Duarte, Judy,Carter, Mary
Publicado por Zebra, 2009
ISBN 10: 1420108867 ISBN 13: 9781420108866
Antiguo o usado mass_market

Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_458593825

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,48
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Carter, Mary,Duarte, Judy,Lamb, Cathy,Macomber, Debbie
Publicado por Zebra, 2009
ISBN 10: 1420108867 ISBN 13: 9781420108866
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_439202000

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,48
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Carter, Mary,Macomber, Debbie,Duarte, Judy,Lamb, Cathy
Publicado por Zebra, 2009
ISBN 10: 1420108867 ISBN 13: 9781420108866
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_427486234

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,48
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Carter, Mary,Duarte, Judy,Lamb, Cathy,Macomber, Debbie
Publicado por Zebra, 2009
ISBN 10: 1420108867 ISBN 13: 9781420108866
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_432288549

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,48
Envío por EUR 3,02
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Macomber, Debbie,Lamb, Cathy,Duarte, Judy,Carter, Mary
Publicado por Zebra, 2009
ISBN 10: 1420108867 ISBN 13: 9781420108866
Antiguo o usado mass_market

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_430856106

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,48
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Carter, Mary,Duarte, Judy,Lamb, Cathy,Macomber, Debbie
Publicado por Zebra, 2009
ISBN 10: 1420108867 ISBN 13: 9781420108866
Antiguo o usado Mass Market Paperback

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_430926143

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,48
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Macomber, Debbie,Lamb, Cathy,Duarte, Judy,Carter, Mary
Publicado por Zebra, 2009
ISBN 10: 1420108867 ISBN 13: 9781420108866
Antiguo o usado mass_market

Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_454578288

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,10
Envío por EUR 3,24
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 23 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda