The Boy Most Likely to

3,78 valoración promedio
( 8.698 valoraciones por GoodReads )
 
9780803741423: The Boy Most Likely to

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Fitzpatrick, Huntley
ISBN 10: 0803741421 ISBN 13: 9780803741423
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97808037414230000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 12,31
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Fitzpatrick, Huntley
Editorial: Dial Books
ISBN 10: 0803741421 ISBN 13: 9780803741423
Nuevos Tapa dura Cantidad: > 20
Librería
Mediaoutlet12345
(Springfield, VA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Dial Books. Hardcover. Estado de conservación: New. 0803741421 *BRAND NEW* Ships Same Day or Next!. Nº de ref. de la librería SWATI2121983856

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,70
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,69
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

FITZPATRICK, HUNTLEY
Editorial: Penguin Random House
ISBN 10: 0803741421 ISBN 13: 9780803741423
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Random House. Estado de conservación: New. Brand New. Nº de ref. de la librería 0803741421

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,62
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,24
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Fitzpatrick, Huntley
Editorial: DIAL (CHILDREN) (2015)
ISBN 10: 0803741421 ISBN 13: 9780803741423
Nuevos Cantidad: 4
Librería
PBShop
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción DIAL (CHILDREN), 2015. HRD. Estado de conservación: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería IB-9780803741423

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,25
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,69
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Fitzpatrick, Huntley
ISBN 10: 0803741421 ISBN 13: 9780803741423
Nuevos Tapa dura Cantidad: 6
Librería
BargainBookStores
(Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Hardcover. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 8645848

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,43
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,69
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Fitzpatrick, Huntley
ISBN 10: 0803741421 ISBN 13: 9780803741423
Nuevos Tapa dura Cantidad: 6
Librería
VNHM SHOP
(Pompano Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Hardcover. Estado de conservación: New. A surprising, utterly romantic companion to My Life Next Door—great for fans of Sarah Dessen and Jenny HanTim Mason was The Boy Most Likely To find the liquor cabinet blindfolded, need a liver transplant, and drive his car into a houseAlice Garrett was The Girl Most Likely To . . . well, not date her little brother’s baggage-burdened best friend, for starters.For Tim, it wouldn’t be smart to fall for Alice. For Alice, nothing could be scarier than falling for Tim. But Tim has never been known for making the smart choice, and Alice is starting to wonder if the "smart" choice is always the right one. When these two crash into each other, they crash hard.Then the unexpected consequences of Tim’s wild days come back to shock him. He finds himself in a situation that isn’t all it appears to be, that he never could have predicted . . . but maybe should have.And Alice is caught in the middle.Told in Tim’s and Alice’s distinctive, disarming, entirely compelling voices, this novel is for readers of The Spectacular Now,Nick and Norah’s Infinite Playlist, and Paper Towns. Nº de ref. de la librería 114966451

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 14,95
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Fitzpatrick, Huntley
Editorial: Dial Books (2015)
ISBN 10: 0803741421 ISBN 13: 9780803741423
Nuevos Tapa dura Cantidad: 10
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Dial Books, 2015. Hardcover. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 0803741421

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 12,36
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,77
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Huntley Fitzpatrick
Editorial: Dial Books, United States (2015)
ISBN 10: 0803741421 ISBN 13: 9780803741423
Nuevos Tapa dura Cantidad: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Dial Books, United States, 2015. Hardback. Estado de conservación: New. 217 x 148 mm. Language: English . Brand New Book. The romantic companion to My Life Next Door great for fans of Sarah Dessen and Jenny Han. Tim Mason was The Boy Most Likely Tofind the liquor cabinet blindfolded, need a liver transplant, anddrive his car into a house Alice Garrett was The Girl Most Likely To . . .well, not date her little brother s baggage-burdened best friend, for starters. For Tim, it wouldn t be smart to fall for Alice. For Alice, nothing could be scarier than falling for Tim. But Tim has never been known for making the smart choice, and Alice is starting to wonder if the smart choice is always the right one. When these two crash into each other, they crash hard. Told in Tim s and Alice s distinctive, disarming, entirely compelling voices, this novel is for readers of The Spectacular Now, Nick and Norah s Infinite Playlist, and Paper Towns. Nº de ref. de la librería AAS9780803741423

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 15,31
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Huntley Fitzpatrick
Editorial: Dial Books, United States (2015)
ISBN 10: 0803741421 ISBN 13: 9780803741423
Nuevos Tapa dura Cantidad: 10
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Dial Books, United States, 2015. Hardback. Estado de conservación: New. 217 x 148 mm. Language: English . Brand New Book. The romantic companion to My Life Next Door great for fans of Sarah Dessen and Jenny Han. Tim Mason was The Boy Most Likely Tofind the liquor cabinet blindfolded, need a liver transplant, anddrive his car into a house Alice Garrett was The Girl Most Likely To . . .well, not date her little brother s baggage-burdened best friend, for starters. For Tim, it wouldn t be smart to fall for Alice. For Alice, nothing could be scarier than falling for Tim. But Tim has never been known for making the smart choice, and Alice is starting to wonder if the smart choice is always the right one. When these two crash into each other, they crash hard. Told in Tim s and Alice s distinctive, disarming, entirely compelling voices, this novel is for readers of The Spectacular Now, Nick and Norah s Infinite Playlist, and Paper Towns. Nº de ref. de la librería AAS9780803741423

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 15,34
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Fitzpatrick, Huntley
Editorial: Dial Books
ISBN 10: 0803741421 ISBN 13: 9780803741423
Nuevos Tapa dura Cantidad: 10
Librería
Movie Mars
(Indian Trail, NC, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Dial Books. Hardcover. Estado de conservación: New. 0803741421 Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Nº de ref. de la librería 17592275

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 12,30
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,69
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda