Shadow Divers: The True Adventure of Two Americans Who Risked Everything to Solve One of the Last Mysteries of World War II

4,25 valoración promedio
( 18.172 valoraciones por GoodReads )
 
9780345482471: Shadow Divers: The True Adventure of Two Americans Who Risked Everything to Solve One of the Last Mysteries of World War II

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Kurson, Robert
ISBN 10: 0345482476 ISBN 13: 9780345482471
Nuevos Cantidad: 1
Librería
vladimir belskiy
(alexandria, VA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería PW-YVAM-RWGJ

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,24
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,76
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Kurson, Robert
ISBN 10: 0345482476 ISBN 13: 9780345482471
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
AMAZINGBOOKDEALS
(IRVING, TX, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Paperback. Estado de conservación: BRAND NEW. BRAND NEW. Fast Shipping. Prompt Customer Service. Satisfaction guaranteed. Nº de ref. de la librería 0345482476BNA

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,58
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,76
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Kurson, Robert
Editorial: Ballantine Books (2005)
ISBN 10: 0345482476 ISBN 13: 9780345482471
Nuevos Mass Market Paperback Cantidad: 1
Librería
Ergodebooks
(RICHMOND, TX, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Ballantine Books, 2005. Mass Market Paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería DADAX0345482476

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 11,66
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,76
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Kurson, Robert
Editorial: Ballantine Books (2005)
ISBN 10: 0345482476 ISBN 13: 9780345482471
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 1
Librería
Book Deals
(Lewiston, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Ballantine Books, 2005. Estado de conservación: New. Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service! Summary: In the tradition of Jon Krakauer's Into Thin Air and Sebastian Junger's The Perfect Storm comes a true tale of riveting adventure in which two weekend scuba divers risk everything to solve a great historical mystery-and make history themselves. Nº de ref. de la librería ABE_book_new_0345482476

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 15,51
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Kurson, Robert
Editorial: Ballantine Books (2005)
ISBN 10: 0345482476 ISBN 13: 9780345482471
Nuevos Mass Market Paperback Cantidad: 1
Librería
Irish Booksellers
(Rumford, ME, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Ballantine Books, 2005. Mass Market Paperback. Estado de conservación: New. book. Nº de ref. de la librería 0345482476

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 29,77
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Kurson, Robert
Editorial: Ballantine Books (2005)
ISBN 10: 0345482476 ISBN 13: 9780345482471
Nuevos Mass Market Paperback Cantidad: 3
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Ballantine Books, 2005. Mass Market Paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería P110345482476

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 44,79
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,82
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío