The Secrets of Attraction

3,88 valoración promedio
( 1.526 valoraciones por GoodReads )
 
9780062279514: The Secrets of Attraction

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Constantine, Robin
Editorial: Balzer + Bray (2015)
ISBN 10: 0062279513 ISBN 13: 9780062279514
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Sequitur Books
(Boonsboro, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Balzer + Bray, 2015. Hardcover. Estado de conservación: New. Clean, unmarked pages. Fine binding and cover. Hardcover and dust jacket. Ships daily. Nº de ref. de la librería 1505190209

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,74
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,68
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Constantine, Robin
Editorial: Harper Collins Publishers
ISBN 10: 0062279513 ISBN 13: 9780062279514
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Harper Collins Publishers. Estado de conservación: New. Brand New. Nº de ref. de la librería 0062279513

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,92
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,22
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Constantine, Robin
ISBN 10: 0062279513 ISBN 13: 9780062279514
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97800622795140000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 12,32
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Robin Constantine
ISBN 10: 0062279513 ISBN 13: 9780062279514
Nuevos Cantidad: 1
Librería
Castle Rock
(Pittsford, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: Brand New. Book Condition: Brand New. Nº de ref. de la librería 97800622795141.0

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,92
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,67
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Robin Constantine
Editorial: HarperCollins Publishers Inc, United States (2015)
ISBN 10: 0062279513 ISBN 13: 9780062279514
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HarperCollins Publishers Inc, United States, 2015. Hardback. Estado de conservación: New. 211 x 142 mm. Language: English . Brand New Book. Set in the same world as The Promise of Amazing, this smart, surprising, and romantic follow-up to Robin Constantine s debut novel follows two New Jersey teens as they become friends and fall in love. Perfect for fans of Sarah Mlynowski, Jenny Han, and Morgan Matson. Madison Pryce thinks she s got everything figured out--she s working on a portfolio for a summer art program and hanging with her friends. Plus she has her hot boyfriend, Zach. But then a visit from a family friend turns Maddie s life upside down. Jesse McMann is still reeling from a breakup that shattered his heart and his band. Then pride (and some goading from his bass player and fellow barista) forces him to find a new drummer--and the inspiration to write music again. Kismet arrives in the unlikely form of Grayson Barrett, who tries out for Jesse s band, and whose girlfriend is BFFs with the cute girl who orders a chai latte after yoga every Thursday: Maddie. What Jesse and Maddie thought they knew about the secrets of attraction and the rules of romance changes once they start falling for each other. Nº de ref. de la librería AAS9780062279514

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 14,38
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Robin Constantine
Editorial: HarperCollins Publishers Inc, United States (2015)
ISBN 10: 0062279513 ISBN 13: 9780062279514
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HarperCollins Publishers Inc, United States, 2015. Hardback. Estado de conservación: New. 211 x 142 mm. Language: English . Brand New Book. Set in the same world as The Promise of Amazing, this smart, surprising, and romantic follow-up to Robin Constantine s debut novel follows two New Jersey teens as they become friends and fall in love. Perfect for fans of Sarah Mlynowski, Jenny Han, and Morgan Matson. Madison Pryce thinks she s got everything figured out--she s working on a portfolio for a summer art program and hanging with her friends. Plus she has her hot boyfriend, Zach. But then a visit from a family friend turns Maddie s life upside down. Jesse McMann is still reeling from a breakup that shattered his heart and his band. Then pride (and some goading from his bass player and fellow barista) forces him to find a new drummer--and the inspiration to write music again. Kismet arrives in the unlikely form of Grayson Barrett, who tries out for Jesse s band, and whose girlfriend is BFFs with the cute girl who orders a chai latte after yoga every Thursday: Maddie. What Jesse and Maddie thought they knew about the secrets of attraction and the rules of romance changes once they start falling for each other. Nº de ref. de la librería AAS9780062279514

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 14,41
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Constantine, Robin
Editorial: BALZER and BRAY (2015)
ISBN 10: 0062279513 ISBN 13: 9780062279514
Nuevos Cantidad: 1
Librería
PBShop
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción BALZER and BRAY, 2015. HRD. Estado de conservación: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería IB-9780062279514

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 11,09
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,67
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Constantine, Robin
Editorial: Balzer + Bray (2015)
ISBN 10: 0062279513 ISBN 13: 9780062279514
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Balzer + Bray, 2015. Hardcover. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 0062279513

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 14,23
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,75
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Constantine, Robin
Editorial: Balzer + Bray
ISBN 10: 0062279513 ISBN 13: 9780062279514
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Movie Mars
(Indian Trail, NC, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Balzer + Bray. Hardcover. Estado de conservación: New. 0062279513 Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Nº de ref. de la librería 17534021

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 13,57
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,67
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Constantine, Robin
Editorial: Balzer + Bray (2015)
ISBN 10: 0062279513 ISBN 13: 9780062279514
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Irish Booksellers
(Rumford, ME, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Balzer + Bray, 2015. Hardcover. Estado de conservación: New. book. Nº de ref. de la librería 0062279513

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 17,96
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda