Lord of Temptation (Lost Lords of Pembrook)

3,97 valoración promedio
( 3.063 valoraciones por Goodreads )
 
9780062100023: Lord of Temptation (Lost Lords of Pembrook)
Ver todas las copias de esta edición ISBN.
 
 

Book by Heath Lorraine

"Sinopsis" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Críticas:

Heath is a consummate storyteller, whose characters leap from the pages. Their powerful emotions and intense passions translate exceptionally well to readers, allowing them to become deeply involved in the fascinating plot and leaving them breathless and wanting more. -- RT Book Reviews (top pick) - 4.5 stars - Praise for LORD OF TEMPTATION

Reseña del editor:

Lorraine Heath is a "New York Times" and "USA Today" bestselling author. Once again Heath has come up with a deliciously passionate, high-concept series - "The Lost Lords of Pembrook". This time three dark and dangerous brothers return to London to reclaim their birthright. The first book in the series, "She Tempts the Duke", hit both the "New York Times" and "USA Today" bestseller lists. This title is perfect for fans of Lisa Kleypas and Liz Carlyle.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Heath, Lorraine
Publicado por Avon
ISBN 10: 0062100025 ISBN 13: 9780062100023
Nuevo MASS MARKET PAPERBACK Cantidad disponible: 1
Librería
Orion Tech
(Grand Prairie, TX, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Avon. MASS MARKET PAPERBACK. Condición: New. 0062100025 . Nº de ref. del artículo: Z0062100025ZN

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 5,34
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Heath, Lorraine
ISBN 10: 0062100025 ISBN 13: 9780062100023
Nuevo Cantidad disponible: > 20
Librería
Paperbackshop-US
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción 2012. PAP. Condición: New. New Book. Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. del artículo: VC-9780062100023

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 3,03
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,27
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Lorraine Heath
Publicado por HarperCollins Publishers Inc, United States (2012)
ISBN 10: 0062100025 ISBN 13: 9780062100023
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
Book Depository International
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HarperCollins Publishers Inc, United States, 2012. Paperback. Condición: New. Language: English . Brand New Book. Lorraine Heath is a `New York Times` and `USA Today` bestselling author. Once again Heath has come up with a deliciously passionate, high-concept series - `The Lost Lords of Pembrook`. This time three dark and dangerous brothers return to London to reclaim their birthright. The first book in the series, `She Tempts the Duke`, hit both the `New York Times` and `USA Today` bestseller lists. This title is perfect for fans of Lisa Kleypas and Liz Carlyle. Nº de ref. del artículo: AAS9780062100023

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 6,69
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Heath, Lorraine
Publicado por Harper Collins Publishers
ISBN 10: 0062100025 ISBN 13: 9780062100023
Nuevo Cantidad disponible: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Harper Collins Publishers. Condición: New. Brand New. Nº de ref. del artículo: 0062100025

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 3,92
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,95
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Lorraine Heath
Publicado por HarperCollins Publishers Inc, United States (2012)
ISBN 10: 0062100025 ISBN 13: 9780062100023
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HarperCollins Publishers Inc, United States, 2012. Paperback. Condición: New. Language: English . Brand New Book. Lorraine Heath is a `New York Times` and `USA Today` bestselling author. Once again Heath has come up with a deliciously passionate, high-concept series - `The Lost Lords of Pembrook`. This time three dark and dangerous brothers return to London to reclaim their birthright. The first book in the series, `She Tempts the Duke`, hit both the `New York Times` and `USA Today` bestseller lists. This title is perfect for fans of Lisa Kleypas and Liz Carlyle. Nº de ref. del artículo: AAS9780062100023

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 7,00
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Lorraine Heath
Publicado por HarperCollins Publishers Inc, United States (2012)
ISBN 10: 0062100025 ISBN 13: 9780062100023
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 10
Librería
Book Depository hard to find
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HarperCollins Publishers Inc, United States, 2012. Paperback. Condición: New. Language: English . This book usually ship within 10-15 business days and we will endeavor to dispatch orders quicker than this where possible. Brand New Book. Lorraine Heath is a `New York Times` and `USA Today` bestselling author. Once again Heath has come up with a deliciously passionate, high-concept series - `The Lost Lords of Pembrook`. This time three dark and dangerous brothers return to London to reclaim their birthright. The first book in the series, `She Tempts the Duke`, hit both the `New York Times` and `USA Today` bestseller lists. This title is perfect for fans of Lisa Kleypas and Liz Carlyle. Nº de ref. del artículo: BTE9780062100023

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 7,79
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Heath, Lorraine
Publicado por Avon
ISBN 10: 0062100025 ISBN 13: 9780062100023
Nuevo MASS MARKET PAPERBACK Cantidad disponible: > 20
Librería
Mediaoutlet12345
(Springfield, VA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Avon. MASS MARKET PAPERBACK. Condición: New. 0062100025 *BRAND NEW* Ships Same Day or Next!. Nº de ref. del artículo: SWATI2132296263

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 5,16
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,27
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Lorraine Heath
Publicado por Avon
ISBN 10: 0062100025 ISBN 13: 9780062100023
Nuevo Mass Market Paperback Cantidad disponible: 3
Librería
THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Avon. Mass Market Paperback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 2 working days. Nº de ref. del artículo: B9780062100023

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 4,59
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 7,87
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Heath, Lorraine
Publicado por Avon Books (2012)
ISBN 10: 0062100025 ISBN 13: 9780062100023
Nuevo Mass Market Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
Revaluation Books
(Exeter, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Avon Books, 2012. Mass Market Paperback. Condición: Brand New. original edition. 384 pages. 7.00x4.50x1.25 inches. In Stock. Nº de ref. del artículo: zr0062100025

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 8,45
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 6,80
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Heath, Lorraine
Publicado por Avon (2012)
ISBN 10: 0062100025 ISBN 13: 9780062100023
Nuevo Mass Market Paperback Cantidad disponible: 2
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Avon, 2012. Mass Market Paperback. Condición: New. Never used!. Nº de ref. del artículo: P110062100025

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 26,13
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 1,63
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda