3 By Irving

Irving, John

ISBN 10: 0394509838 ISBN 13: 9780394509839
Editorial: Random House Inc, 1980
Usado Hardcover

Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 6 de julio de 2010

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

N° de ref. del artículo 0394509838-3-22111467

Denunciar este artículo

Sinopsis:

Irving's first three novels depict two young men who take a motorcycle trip through Austria, a graduate student who suffers innumerable indignities before coming to terms with himself, and two married couples who switch partners

Reseña del editor: Irving's first three novels depict two young men who take a motorcycle trip through Austria, a graduate student who suffers innumerable indignities before coming to terms with himself, and two married couples who switch partners

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: 3 By Irving
Editorial: Random House Inc
Año de publicación: 1980
Encuadernación: Hardcover
Condición: Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Irving, John
Publicado por Random House Inc, 1980
ISBN 10: 0394509838 ISBN 13: 9780394509839
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_464644295

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,34
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Irving, John
Publicado por Random House Inc, 1980
ISBN 10: 0394509838 ISBN 13: 9780394509839
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_464918390

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,35
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Irving, John
Publicado por Random House Inc, 1980
ISBN 10: 0394509838 ISBN 13: 9780394509839
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_466160538

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,35
Envío por EUR 3,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

John Irving
ISBN 10: 0394509838 ISBN 13: 9780394509839
Antiguo o usado Tapa dura Original o primera edición

Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. First Edition. Pages are very clean and bright with no markings. Binding is tight and square. Front interior DJ panel is separated. DJ is protected by a clear plastic cover. Moderate rubbing and wear to the edges and corners of the DJ. Stated first edition. Nº de ref. del artículo: 325443

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,36
Envío por EUR 3,47
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Irving, John
Publicado por Random House Inc, 1980
ISBN 10: 0394509838 ISBN 13: 9780394509839
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Good. Nº de ref. del artículo: 0394509838-3-26570318

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,95
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Irving, John
Publicado por Random House Inc, 1980
ISBN 10: 0394509838 ISBN 13: 9780394509839
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00104587785

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,96
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

John Irving
Publicado por Random House Inc, 1980
ISBN 10: 0394509838 ISBN 13: 9780394509839
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G0394509838I5N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,97
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

John Irving
Publicado por Random House Inc, 1980
ISBN 10: 0394509838 ISBN 13: 9780394509839
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G0394509838I5N00

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 5,97
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Irving, John
Publicado por Random House Inc, 1980
ISBN 10: 0394509838 ISBN 13: 9780394509839
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_474791364

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 7,14
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Irving, John
Publicado por Random House, Incorporated, 1980
ISBN 10: 0394509838 ISBN 13: 9780394509839
Antiguo o usado Tapa dura Original o primera edición

Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. 1st. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nº de ref. del artículo: GRP86517793

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 8,47
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 22 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda