Czukas, Liz Ask Again Later

ISBN 13: 9780062272393

Ask Again Later

3,75 valoración promedio
( 3.528 valoraciones por GoodReads )
 
9780062272393: Ask Again Later

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Czukas, Liz
ISBN 10: 006227239X ISBN 13: 9780062272393
Nuevos Paperback Cantidad: 4
Librería
Big River Books
(Powder Springs, GA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Paperback. Estado de conservación: New. Brand New! We ship daily Monday - Friday!. Nº de ref. de la librería 1EYDQW0027BX

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 0,95
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,27
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Czukas, Liz
ISBN 10: 006227239X ISBN 13: 9780062272393
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97800622723930000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 7,03
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Czukas, Liz
Editorial: HarperTeen 2014-03-11 (2014)
ISBN 10: 006227239X ISBN 13: 9780062272393
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
ThriftTaco
(INDIAN TRAIL, NC, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción HarperTeen 2014-03-11, 2014. Paperback. Estado de conservación: New. 006227239X Brand new and ships pronto! 100% guarantee. Multiple quanities available. Nº de ref. de la librería BOOKS67-9780062272393-11-1253

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,10
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,74
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Czukas, Liz
Editorial: HarperTeen, U.S.A. (2014)
ISBN 10: 006227239X ISBN 13: 9780062272393
Nuevos Soft cover Primera edición Cantidad: 1
Librería
Adventure Books
(Oklahoma City, OK, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción HarperTeen, U.S.A., 2014. Soft cover. Estado de conservación: New. 1st Edition. New, never read. Trade size. Nº de ref. de la librería 001056

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,30
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,81
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Czukas, Liz
Editorial: HarperTeen (2014)
ISBN 10: 006227239X ISBN 13: 9780062272393
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 1
Librería
Book Deals
(Lewiston, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción HarperTeen, 2014. Estado de conservación: New. Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service! Summary: "Fans of Stephanie Perkins and Jane Austen will swoon.". Nº de ref. de la librería ABE_book_new_006227239X

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,18
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Czukas, Liz
Editorial: Harper Collins Publishers
ISBN 10: 006227239X ISBN 13: 9780062272393
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Harper Collins Publishers. Estado de conservación: New. Brand New. Nº de ref. de la librería 006227239X

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,06
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,28
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Czukas, Liz
ISBN 10: 006227239X ISBN 13: 9780062272393
Nuevos Cantidad: 3
Librería
GreatBookPrices
(Columbia, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 20586709-n

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,17
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,48
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Czukas, Liz
Editorial: HarperTeen
ISBN 10: 006227239X ISBN 13: 9780062272393
Nuevos PAPERBACK Cantidad: 3
Librería
Movie Mars
(Indian Trail, NC, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción HarperTeen. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 006227239X Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Nº de ref. de la librería 16903452

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,05
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,74
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Czukas, Liz
Editorial: Harper Teen, United States (2014)
ISBN 10: 006227239X ISBN 13: 9780062272393
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Harper Teen, United States, 2014. Paperback. Estado de conservación: New. 202 x 136 mm. Language: English . Brand New Book. Sixteen Candles meets Sliding Doors in this hilariously charming and irreverent YA debut. Fans of realistic teen fiction like Lauren Barnholdt s Two-Way Street and Sarah Mlynowski s Ten Things We Did (And Probably Shouldn t Have) will love Ask Again Later s pitch-perfect tale of prom night drama--with a twist.Heart LaCoeur has zero interest in a messy high-school romance, no matter what her name suggests. That s why she s decided to avoid prom angst by going with a group of single friends. And that s why, when two surprise prom invites derail her brilliant plan, Heart takes the only foolproof, drama-free solution: a coin flip--that somehow gives her the chance to live out both prom nights. Heads or tails, where they both end up might be the most surprising thing of all. . . . Nº de ref. de la librería AAS9780062272393

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,84
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Czukas, Liz
Editorial: Harper Teen, United States (2014)
ISBN 10: 006227239X ISBN 13: 9780062272393
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Harper Teen, United States, 2014. Paperback. Estado de conservación: New. 202 x 136 mm. Language: English . Brand New Book. Sixteen Candles meets Sliding Doors in this hilariously charming and irreverent YA debut. Fans of realistic teen fiction like Lauren Barnholdt s Two-Way Street and Sarah Mlynowski s Ten Things We Did (And Probably Shouldn t Have) will love Ask Again Later s pitch-perfect tale of prom night drama--with a twist.Heart LaCoeur has zero interest in a messy high-school romance, no matter what her name suggests. That s why she s decided to avoid prom angst by going with a group of single friends. And that s why, when two surprise prom invites derail her brilliant plan, Heart takes the only foolproof, drama-free solution: a coin flip--that somehow gives her the chance to live out both prom nights. Heads or tails, where they both end up might be the most surprising thing of all. . . . Nº de ref. de la librería AAS9780062272393

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,87
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda