Tipo de artículo
Condición
Encuadernación
Más atributos
Gastos de envío gratis
Ubicación del vendedor
Valoración de los vendedores
Publicado por Subastas Siglo XXI, Madrid, 2002
Librería: LIBRERÍA GULLIVER, MADRID, España
350 pags. Muy ilustrado, fotos color. Texto en castellano e inglés.
Publicado por Subastas siglo XXI, 2010
Librería: LibroUsado | TikBooks, Madrid, España
Encuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. L532. Subastas siglo XXI - 184pp Arte en la calle. CA.
Publicado por Subastas Siglo XXI., 2002
ISBN 10: 8460740595ISBN 13: 9788460740599
Librería: Alcaná Libros, Madrid, España
Libro
tapa blanda. Condición: Bien. Estilos artísticos.(7.038) El arte que viene : = The art to come Subastas Siglo XXI. Madrid. 2002. 22 cm. 350 p. : il. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Paco Barragán. Texto en castellano e inglés. Arte moderno. Artistas . ISBN: 8460740595 (=2486497=) LH182.
Publicado por Subastas siglo XXI, 2002
Librería: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, España
Libro
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. G388. Subastas siglo XXI - 350pp Libro bilingüe en inglés y español. Contiene fotografías a color. (H) SAN.
Publicado por Subastas Siglo XXI, España, 2010
ISBN 10: 8495242664ISBN 13: 9788495242662
Librería: LIBRERÍA SOLÓN, Madrid, SPAIN, España
Libro
Tapa Dura. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Esos personajes inmóviles que cada día se convierten en una obra de arte, y a los que en la mayoría de los casos prestamos poca o nula atención. Fotos Raúl García-Juez. Tapa dura con sobrecubierta. Profusamente ilustrado. Buen estado.
Libro
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. G429. Subastas siglo XXI - 350pp Libro bilingüe en inglés y español. Contiene fotografías a color. PAM.
Librería: Tik Books ME, Madrid, España
Libro
Encuadernación de tapa dura. Condición: Muy bien. Estado de la sobrecubierta: Muy bien. M937. Subastas siglo XXI - 195pp Manual sobre las estatuas humanas en la calle.Con fotos.BD G152674.
Publicado por Subastas siglo XXI, 2001
Libro
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. G131762. Subastas siglo XXI - 348pp Ilustrado. Edición bilingüe. S.
Publicado por Subastas siglo XXI, 2005
Librería: Tik Books GO, Madrid, España
Libro
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. R102. Subastas siglo XXI - 350pp 159 artistas. Con imágenes a color. En español e inglés. X4. JG.
Libro
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. R102. Subastas siglo XXI - 350pp 159 artistas. Con imágenes a color. En español e inglés. X1. JG.
Libro
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. R102. Subastas siglo XXI - 350pp 159 artistas. Con imágenes a color. En español e inglés. X2. JG.
Libro
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. R102. Subastas siglo XXI - 350pp 159 artistas. Con imágenes a color. En español e inglés. X3. JG.
Publicado por Subastas siglo XXI, 2008
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. L569. Subastas siglo XXI Tapa blanda. Is.
Encuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. R25. Subastas siglo XXI - 194pp Cartoné. JG.
Publicado por Subastas Siglo XXI, Madrid, 2010
Librería: Il Tuffatore, Alcorcón, España
Original o primera edición Ejemplar firmado
Encuadernación de tapa dura. Condición: Como Nuevo. Estado de la sobrecubierta: Como Nuevo. Raúl García-Juez, fotografías Ilustrador. 1ª Edición. Folio menor, 31cm, guaflex editorial con sobrecubierta ilustrada, ambos como nuevos. Dedicado y autografiado por Raúl García-Juez. Colabora en los textos Victoria Buzón. Bonita edición. Dedicatoria autógrafa del auto.
Publicado por SUBASTAS SIGLO XXI
Librería: ALZOFORA LIBROS, Alcorcón, España
Libro
BLANDA. Condición: Bueno. Estado de la sobrecubierta: Bueno. LIBRO USADO EN BUEN ESTADO. LIGERAS ROZADURAS EN LAS ESQUINAS.\n159 artistas. LIBRO BILINGUE. Libros.
Publicado por Actar/Subastas Siglo XXI, 2003
Librería: Iridium_Books, DH, SE, España
Libro
PAPERBACK. Condición: Good. 8460740595.