Tipo de artículo
Condición
Encuadernación
Más atributos
Ubicación del vendedor
Valoración de los vendedores
Publicado por Reclam Leipzig, 1986
ISBN 10: 3379000345ISBN 13: 9783379000345
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Libro Original o primera edición
Taschenbuch. Condición: Gut. 1. 288 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Publicado por Suhrkamp Verlag, 1998
ISBN 10: 3518392972ISBN 13: 9783518392973
Libro
Condición: Gut. 1. 483 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Namenseintrag. Einband leicht belesen/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270 Taschenbuch, Maße: 10.8 cm x 2.7 cm x 17.8 cm.
Publicado por Schott Music, Mainz, 2010
ISBN 10: 3795707137ISBN 13: 9783795707132
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
Libro
Paperback. Condición: Brand New. 160 pages. German language. 11.34x11.18x0.94 inches. In Stock.
Publicado por SCHOTT MUSIC GmbH & Co KG, Mainz, 2010
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
Libro
paperback. Condición: Gut. 160 Seiten; 9783795707132.3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.