LOT DE 10 REVUS LES FEUILLETS DU TRICOT
COLLECTIF
Librería: Le-Livre, SABLONS, Francia
Librería en AbeBooks desde: 4 de diciembre de 2003
Ver los artículos de este vendedor
Descripción
R200021827: non daté. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 30 pages illustrées en couleurs. . . . Classification Dewey : 646-Couture, confection de vêtements, vie personnelle et familiale à la maison. N° de ref. del artículo R200021827
Título: LOT DE 10 REVUS LES FEUILLETS DU TRICOT
Editorial: LES FEUILLETS DU TRICOT
Encuadernación: Couverture souple
Condición: bon
Descripción de la librería
Ver la página web de la librería
Tous nos envois sont effectués en courrier ou colissimo suivi quotidienement. Les ouvrages sont expédiés à reception de règlement, les cartes bleues sont acceptées.
Les commandes sont généralement expédiées sous un jour ouvrable avec une traçabilité pour le monde entier ( au moins un recommandé ) quel que soit le mode de transport choisi. Les frais de port sont forfaitaires et affichés au moment de la commande . Au cas où les livres commandés seraient particulièrement lourds ou imposants, vous serez informé que des frais de transports supplémentaires sont nécessaires.
Cordialement.
Didier Rodriguez
Métodos de pago
aceptados por la librería