Imagen no disponible

Auction Catalogue. Collection Andre Lefevre

Hotel Drouot

Editorial: Paris, 1967
Condición: Very Good Encuadernación de tapa dura
Librería: JCMBooks (Toronto, ON, Canada)

Librería en AbeBooks desde: 21 de febrero de 2006

Cantidad: 1
Comprar usado
Precio: EUR 17,55 Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 5,11 De Canada a Estados Unidos de America Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción

Tableaux Modernes. Dessins - Aquarelles. Pastels, Gouache, sculptures. Some water damage at botom inch of pages which does not affect the illustrations. Size: 8vo. N° de ref. de la librería 000728

Hacer una pregunta a la librería

Título: Auction Catalogue. Collection Andre Lefevre

Editorial: Paris

Año de publicación: 1967

Encuadernación: Card

Condición del libro:Very Good

Condición de la sobrecubierta: No Jacket

Descripción de la librería

Ver la página web de la librería

Condiciones de venta:

We accept credit cards through Abebooks.
Time limits for returns.
Books can be returned for the reasons not as described. Item damaged, incorrect item delivered, and buyer changed mind up to 30 days after the maximum estimated delivery date. For items did not arrive, the option will not be available to buyers to initiate a return until 15 days after the maximum estimated delivery date has passed.

Condiciones de envío:

shipped out of Toronto, Ontario

Todos los libros de esta librería

Métodos de pago
aceptados por la librería

Visa Mastercard American Express Carte Bleue