Kunst-Auktionen-Preise. Deutschland, Österreich, Schweiz. Edition 1992 - Tapa dura

9783894410551: Kunst-Auktionen-Preise. Deutschland, Österreich, Schweiz. Edition 1992
Ver todas las copias de esta edición ISBN.

European Book

"Sinopsis" puede pertenecer a otra edición de este libro.

  • EditorialFisicalBook
  • Año de publicación1992
  • ISBN 10 3894410558
  • ISBN 13 9783894410551
  • EncuadernaciónTapa dura

Comprar usado

Condición: Aceptable
Befriedigend/Good: Durchschnittlich... Ver este artículo

Gastos de envío: EUR 9,00
De Alemania a Estados Unidos de America

Destinos, gastos y plazos de envío

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Gert (Hrsg.) Nagel
Publicado por Augsburg: Battenberg Verlag (1992)
ISBN 10: 3894410558 ISBN 13: 9783894410551
Antiguo o usado Tapa dura Cantidad disponible: 1
Librería:
medimops
(Berlin, Alemania)

Descripción Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Nº de ref. del artículo: M03894410558-G

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 4,07
Convertir moneda

Gastos de envío: EUR 9,00
Imagen del vendedor

Nagel, Gert (Hrsg.):
Librería:
Antiquariat Weber
(Neuendorf b. Elmshorn, SH, Alemania)

Descripción Pp. 26 cm ; Große Hardcoverausgabe, 600 Seiten mit sehr zahlreichen Abbildungen. Gutes Exemplar jpw88 ISBN: 3894410558. Nº de ref. del artículo: 74031

Comprar usado
EUR 11,60
Convertir moneda

Gastos de envío: EUR 6,50
Imagen del vendedor

Nagel [Hrsg.], Gert:
Publicado por Battenberg Verlag (1992)
Antiguo o usado Tapa dura Original o primera edición Cantidad disponible: 1
Librería:
KULTur-Antiquariat
(Boizenburg, MV, Alemania)

Descripción Gebundene Ausgabe, OPp. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 600 Seiten: zahlr. Ill. Buch sehr gut erhalten, nur Einban und Buchschnitt ganz leicht berieben. ISBN: 9783894410551 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1820. Nº de ref. del artículo: 169604

Comprar usado
EUR 11,00
Convertir moneda

Gastos de envío: EUR 17,00
Imagen de archivo

Nagel, Gert (Hrsg.)
Publicado por Battenberg Verlag, Augsburg (1992)
Librería:
Eulennest Verlag e.K.
(Landsberg, Alemania)

Descripción 8°, Hardcover, 600 S., gut erhalten, Nº de ref. del artículo: HR27383

Comprar usado
EUR 12,00
Convertir moneda

Gastos de envío: EUR 18,00
Imagen del vendedor

Nagel, Gert [Hrsg.]
Publicado por Battenberg 1992 Augsburg (1992)
Librería:

Descripción Pp. 26 cm Gut kein Schutzumschlag 600 S. / Sprache: deutsch / 1945 g / Ges.-Titel: Battenberg Kunst, Auktionen, Preise ; 1992 / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung. Nº de ref. del artículo: 041093

Comprar usado
EUR 12,00
Convertir moneda

Gastos de envío: EUR 18,70
Imagen del vendedor

Nagel, Gert K.:
Publicado por Battenberg/Weltbild (1992)

Descripción Condición: Gut. 600 Seiten, mit zahlr. Abb. 26 cm, in gutem Zustand, 22517 ISBN 9783894410551 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1792 Gr.-8°, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband. Nº de ref. del artículo: 5097473

Comprar usado
EUR 8,90
Convertir moneda

Gastos de envío: EUR 30,00
Imagen del vendedor

Nagel, Gerd (Hrsg.)
Librería:
Antiquariat Hans Wäger
(Werther, Alemania)

Descripción Hardcover/gebunden. Condición: gut. - Sehr gutes Exemplar - In deutscher Sprache. 600 S. pages. 26 x 19 cm. Nº de ref. del artículo: 46062

Comprar usado
EUR 8,00
Convertir moneda

Gastos de envío: EUR 31,40
Imagen del vendedor

Nagel, Gert als Herausgeber:
Publicado por Augsburg Battenberg 1987. (1987)
Librería:
Antiquariat Buchkauz
(Herzogenburg, Austria)

Descripción Condición: Gut. Pappband, zahlreiche Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950 , Erstauflage, EA, 600 S., 26 cm OU EA. Nº de ref. del artículo: 219602

Comprar usado
EUR 15,60
Convertir moneda

Gastos de envío: EUR 24,00
De Austria a Estados Unidos de America
Imagen del vendedor

Nagel, Gert K
Librería:
Dipl.-Inform. Gerd Suelmann
(Meppen, NDS, Alemania)

Descripción Hardcover. Condición: Gut. 1. Auflage. Autor:Nagel, Gert K - Titel:Battenberg Kunst, Auktionen, Preise. Edition 1992. Deutschland, Österreich, Schweiz; Einband:Hardcover,Zustand:Gut, , Verlag:Battenberg Verlag, Erscheinungsjahr:1992, Erscheinungsort:Augsburg. Gut bis sehr gut erhalten, kaum berieben, keine Beschriftungen gefunden. Dicker Band zu Kunst, Auktionen und Preisen im Deutschsprachigen Bereich. Edition 1992; Gewicht:1820 g. Nº de ref. del artículo: 083680

Comprar usado
EUR 12,99
Convertir moneda

Gastos de envío: EUR 30,00
Imagen de archivo

Herausgeber Nagel Gert
Publicado por Battenberg (1992)
Librería:
Antiquariat Wortschatz
(Markt Hartmannsdorf, Austria)

Descripción Hardcover. Condición: Gut. Bildband Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 1787 - Illust.: Bildband - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren. Nº de ref. del artículo: 156985

Comprar usado
EUR 5,00
Convertir moneda

Gastos de envío: EUR 40,00

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda