Emperor's Knife: 2 (The Imperial Assassin)

 
9781788638296: Emperor's Knife: 2 (The Imperial Assassin)
Ver todas las copias de esta edición ISBN.
 
 
Comprar nuevo Ver este artículo

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America

Destinos, gastos y plazos de envío

Añadir al carrito

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

1.

Alex Gough
Publicado por Canelo, United Kingdom (2020)
ISBN 10: 1788638298 ISBN 13: 9781788638296
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)

Descripción Canelo, United Kingdom, 2020. Paperback. Condición: New. Language: English. Brand new Book. Brothers. Emperors. Deadly enemies. An unputdownable novel of intrigue and combat in Rome.Emperor Severus is on his deathbed. His sons Geta and Caracalla, feuding in Britannia, are readying for a devastating power struggle.Silus, now a centurion in the Arcani, the secretive network of spies and killers, is thrown into the maelstrom. Back in Rome, plots breed in the stinking alleys.Everyone might be an enemy. Everyone a traitor. As an Imperial Assassin, Silus' loyalty will be tested to breaking point. And with the Empire starting to buckle under the strain, Silus must ask what matters: Rome or his own damned soul?From thundering races at the Circus Maximus to death in the Imperial palaces, this is a powerful and unputdownable novel that will transport to you Ancient Rome, perfect for fans of Ben Kane, Simon Scarrow and Conn Iggulden. Nº de ref. del artículo: BTY9781788638296

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 6,53
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

2.

Gough, Alex
Publicado por Canelo (2020)
ISBN 10: 1788638298 ISBN 13: 9781788638296
Nuevo PAP Cantidad disponible: 2
Librería
Paperbackshop-US
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)

Descripción Canelo, 2020. PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Nº de ref. del artículo: GB-9781788638296

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 10,85
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

3.

Alex Gough (author)
Publicado por Canelo 2020-04-02, London (2020)
ISBN 10: 1788638298 ISBN 13: 9781788638296
Nuevo paperback Cantidad disponible: > 20
Librería
Blackwell's
(Oxford, OX, Reino Unido)

Descripción Canelo 2020-04-02, London, 2020. paperback. Condición: New. Language: ENG. Nº de ref. del artículo: 9781788638296

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 6,54
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,36
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

4.

Alex Gough
ISBN 10: 1788638298 ISBN 13: 9781788638296
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, Estados Unidos de America)

Descripción 2020. Paperback. Condición: New. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 368 pages. 0.256. Nº de ref. del artículo: 9781788638296

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 13,22
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

5.

Alex Gough
Publicado por Canelo, United Kingdom (2020)
ISBN 10: 1788638298 ISBN 13: 9781788638296
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
Book Depository hard to find
(London, Reino Unido)

Descripción Canelo, United Kingdom, 2020. Paperback. Condición: New. Language: English. Brand new Book. Brothers. Emperors. Deadly enemies. An unputdownable novel of intrigue and combat in Rome.Emperor Severus is on his deathbed. His sons Geta and Caracalla, feuding in Britannia, are readying for a devastating power struggle.Silus, now a centurion in the Arcani, the secretive network of spies and killers, is thrown into the maelstrom. Back in Rome, plots breed in the stinking alleys.Everyone might be an enemy. Everyone a traitor. As an Imperial Assassin, Silus' loyalty will be tested to breaking point. And with the Empire starting to buckle under the strain, Silus must ask what matters: Rome or his own damned soul?From thundering races at the Circus Maximus to death in the Imperial palaces, this is a powerful and unputdownable novel that will transport to you Ancient Rome, perfect for fans of Ben Kane, Simon Scarrow and Conn Iggulden. Nº de ref. del artículo: BZV9781788638296

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 16,53
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

6.

Gough, Alex
ISBN 10: 1788638298 ISBN 13: 9781788638296
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: 3
Librería
Majestic Books
(London, Reino Unido)

Descripción Condición: New. pp. 352. Nº de ref. del artículo: 384895197

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 9,94
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 7,55
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

7.

Alex Gough
Publicado por Canelo
ISBN 10: 1788638298 ISBN 13: 9781788638296
Nuevo Paperback / softback Cantidad disponible: > 20
Librería
THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, Reino Unido)

Descripción Canelo. Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days. Nº de ref. del artículo: B9781788638296

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 6,54
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 13,88
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

8.

Gough, Alex
ISBN 10: 1788638298 ISBN 13: 9781788638296
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: 2
Librería
Ria Christie Collections
(Uxbridge, Reino Unido)

Descripción Condición: New. Nº de ref. del artículo: ria9781788638296_new

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 12,28
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 9,28
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

9.

Alex Gough
Publicado por Canelo (2020)
ISBN 10: 1788638298 ISBN 13: 9781788638296
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 2
Librería
The Monster Bookshop
(Fleckney, Reino Unido)

Descripción Canelo, 2020. Paperback. Condición: New. BRAND NEW ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. Nº de ref. del artículo: mon0005767474

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 8,98
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 13,93
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

10.

Alex Gough
Publicado por Canelo (2020)
ISBN 10: 1788638298 ISBN 13: 9781788638296
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: 2
Librería

Descripción Canelo, 2020. Condición: New. 2020. Paperback. . . . . . Nº de ref. del artículo: V9781788638296

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 12,69
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 10,50
De Irlanda a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda