Bridge of Souls: 3 (City of Ghosts)

4,15 valoración promedio
( 3.856 valoraciones por Goodreads )
 
9780702304286: Bridge of Souls: 3 (City of Ghosts)
Ver todas las copias de esta edición ISBN.
 
 
Comprar nuevo Ver este artículo

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America

Destinos, gastos y plazos de envío

Añadir al carrito

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

1.

Victoria Schwab
Publicado por Scholastic, United Kingdom (2021)
ISBN 10: 070230428X ISBN 13: 9780702304286
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)

Descripción Scholastic, United Kingdom, 2021. Paperback. Condición: New. Language: English. Brand new Book. #1 New York Times bestselling author Victoria Schwab invites readers to New Orleans in this instalment of her thrillingly spooky City of Ghosts series! Where there are ghosts, Cassidy Blake follows . unless it's the other way around? Cass might have this ghost hunting thing down. After all, she and her ghost best friend Jacob have survived two haunted cities while travelling for her parents' TV show. But nothing can prepare Cass for New Orleans, a city bursting with old magic, secret societies, and scary seances. And the biggest surprise? An enemy she never expected to face: a messenger of Death itself. Is Cass up to the challenge - and what will she have to lose to win? A spooky, page-turning story combining ghostly hauntings, friendship and history Perfect for fans of Neil Gaiman and Laini Taylor Don't miss City of Ghosts (Book 1) and Tunnel of Bones (Book 2) by Victoria Schwab. Nº de ref. del artículo: AA89780702304286

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 7,89
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

2.

Victoria Schwab
ISBN 10: 070230428X ISBN 13: 9780702304286
Nuevo Paperback Cantidad disponible: > 20
Librería
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, Estados Unidos de America)

Descripción 2021. Paperback. Condición: New. Paperback. Cass thinks she might have this ghost-hunting thing down. After all, she and her ghost best friend, Jacob, have survived two haunted cities while travelling for her parents' TV show. But .Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 272 pages. 0.226. Nº de ref. del artículo: 9780702304286

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 11,56
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

3.

Victoria Schwab
Publicado por Scholastic, United Kingdom (2021)
ISBN 10: 070230428X ISBN 13: 9780702304286
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
Book Depository hard to find
(London, Reino Unido)

Descripción Scholastic, United Kingdom, 2021. Paperback. Condición: New. Language: English. Brand new Book. #1 New York Times bestselling author Victoria Schwab invites readers to New Orleans in this instalment of her thrillingly spooky City of Ghosts series! Where there are ghosts, Cassidy Blake follows . unless it's the other way around? Cass might have this ghost hunting thing down. After all, she and her ghost best friend Jacob have survived two haunted cities while travelling for her parents' TV show. But nothing can prepare Cass for New Orleans, a city bursting with old magic, secret societies, and scary seances. And the biggest surprise? An enemy she never expected to face: a messenger of Death itself. Is Cass up to the challenge - and what will she have to lose to win? A spooky, page-turning story combining ghostly hauntings, friendship and history Perfect for fans of Neil Gaiman and Laini Taylor Don't miss City of Ghosts (Book 1) and Tunnel of Bones (Book 2) by Victoria Schwab. Nº de ref. del artículo: FOY9780702304286

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 12,10
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

4.

Victoria Schwab (author)
Publicado por Scholastic 2021-03-04, London (2021)
ISBN 10: 070230428X ISBN 13: 9780702304286
Nuevo paperback Cantidad disponible: > 20
Librería
Blackwell's
(Oxford, OX, Reino Unido)

Descripción Scholastic 2021-03-04, London, 2021. paperback. Condición: New. Language: ENG. Nº de ref. del artículo: 9780702304286

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 7,82
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,37
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

5.

Schwab, Victoria
ISBN 10: 070230428X ISBN 13: 9780702304286
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 4
Librería
WorldofBooks20
(Goring-By-Sea, Reino Unido)

Descripción Paperback. Condición: New. This is a Brand New book, in perfect condition. Quick dispatch. Nº de ref. del artículo: NGR9780702304286

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 9,33
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 9,31
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

6.

Schwab, Victoria
ISBN 10: 070230428X ISBN 13: 9780702304286
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: > 20
Librería
Ria Christie Collections
(Uxbridge, Reino Unido)

Descripción Condición: New. Nº de ref. del artículo: ria9780702304286_new

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 11,36
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 8,14
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

7.

Schwab, Victoria
Publicado por Scholastic (2021)
ISBN 10: 070230428X ISBN 13: 9780702304286
Nuevo Paperback / Softback Cantidad disponible: 2
Librería
Revaluation Books
(Exeter, Reino Unido)

Descripción Scholastic, 2021. Paperback / Softback. Condición: Brand New. 272 pages. In Stock. Nº de ref. del artículo: __070230428X

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 7,95
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 11,64
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

8.

Schwab, Victoria
ISBN 10: 070230428X ISBN 13: 9780702304286
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: > 20
Librería
Kennys Bookstore
(Olney, MD, Estados Unidos de America)

Descripción Condición: New. Nº de ref. del artículo: V9780702304286

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 13,37
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 8,69
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

9.

Schwab, Victoria
ISBN 10: 070230428X ISBN 13: 9780702304286
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: > 20
Librería

Descripción 1900. Condición: New. Nº de ref. del artículo: V9780702304286

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 11,58
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 10,50
De Irlanda a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

10.

Schwab, Victoria
Publicado por Scholastic (2021)
ISBN 10: 070230428X ISBN 13: 9780702304286
Nuevo Paperback Cantidad disponible: > 20
Librería
The Monster Bookshop
(Fleckney, Reino Unido)

Descripción Scholastic, 2021. Paperback. Condición: New. BRAND NEW ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. Nº de ref. del artículo: mon0006123085

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 8,90
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 13,96
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda