Varela, Nina Crier's War: 1

ISBN 13: 9780062823953

Crier's War: 1

4,11 valoración promedio
( 10.696 valoraciones por Goodreads )
 
9780062823953: Crier's War: 1
Ver todas las copias de esta edición ISBN.
 
 
Comprar nuevo Ver este artículo

Gastos de envío: EUR 2,07
De Estados Unidos de America a España

Destinos, gastos y plazos de envío

Añadir al carrito

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

1.

Nina Varela
Publicado por HarperCollins Publishers Inc (2020)
ISBN 10: 0062823957 ISBN 13: 9780062823953
Nuevo PAP Cantidad disponible: 11
Librería
Paperbackshop-US
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)

Descripción HarperCollins Publishers Inc, 2020. PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Nº de ref. del artículo: HR-9780062823953

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 10,32
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,07
De Estados Unidos de America a España
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

2.

Varela, Nina
Publicado por HarperCollins (2020)
ISBN 10: 0062823957 ISBN 13: 9780062823953
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: > 20
Librería

Descripción HarperCollins, 2020. Condición: New. 2020. Reprint. Paperback. . . . . . Nº de ref. del artículo: V9780062823953

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 11,72
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,00
De Irlanda a España
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

3.

Varela, Nina
Publicado por HarperCollins (2020)
ISBN 10: 0062823957 ISBN 13: 9780062823953
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: > 20
Librería
Kennys Bookstore
(Olney, MD, Estados Unidos de America)

Descripción HarperCollins, 2020. Condición: New. 2020. Reprint. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Nº de ref. del artículo: V9780062823953

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 13,54
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 0,91
De Estados Unidos de America a España
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen del vendedor

4.

Varela, Nina
Publicado por Quill Tree Books (2020)
ISBN 10: 0062823957 ISBN 13: 9780062823953
Nuevo Soft Cover Cantidad disponible: 5
Librería
booksXpress
(Freehold, NJ, Estados Unidos de America)

Descripción Quill Tree Books, 2020. Soft Cover. Condición: new. Nº de ref. del artículo: 9780062823953

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 8,97
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 5,80
De Estados Unidos de America a España
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

5.

Nina Varela
Publicado por HarperCollins Publishers Inc, United States (2020)
ISBN 10: 0062823957 ISBN 13: 9780062823953
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)

Descripción HarperCollins Publishers Inc, United States, 2020. Paperback. Condición: New. Reprint. Language: English. Brand new Book. From debut author Nina Varela comes the first book in a richly imagined epic fantasy duology about an impossible love between two girls-one human, one Made-whose romance could be the beginning of a revolution.Perfect for fans of Marie Rutkoski's The Winner's Curse as well as Game of Thrones and Westworld.After the War of Kinds ravaged the kingdom of Rabu, the Automae, designed to be the playthings of royals, usurped their owners' estates and bent the human race to their will.Now Ayla, a human servant rising in the ranks at the House of the Sovereign, dreams of avenging her family's death.by killing the sovereign's daughter, Lady Crier. Crier was Made to be beautiful, flawless, and to carry on her father's legacy. But that was before her betrothal to the enigmatic Scyre Kinok, before she discovered her father isn't the benevolent king she once admired, and most importantly, before she met Ayla.Now, with growing human unrest across the land, pressures from a foreign queen, and an evil new leader on the rise, Crier and Ayla find there may be only one path to love: war. Nº de ref. del artículo: AA89780062823953

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 9,00
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 5,82
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

6.

Nina Varela
Publicado por HarperCollins Publishers Inc (2020)
ISBN 10: 0062823957 ISBN 13: 9780062823953
Nuevo PAP Cantidad disponible: 11
Librería
Books2Anywhere
(Fairford, GLOS, Reino Unido)

Descripción HarperCollins Publishers Inc, 2020. PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Nº de ref. del artículo: HR-9780062823953

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 9,01
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 6,40
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

7.

Nina Varela (author)
Publicado por HarperCollins 2020-09-17, New York (2020)
ISBN 10: 0062823957 ISBN 13: 9780062823953
Nuevo paperback Cantidad disponible: 10
Librería
Blackwell's
(Oxford, OX, Reino Unido)

Descripción HarperCollins 2020-09-17, New York, 2020. paperback. Condición: New. Nº de ref. del artículo: 9780062823953

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 10,37
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 5,81
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

8.

Varela, Nina
Publicado por Quill Tree Books (2020)
ISBN 10: 0062823957 ISBN 13: 9780062823953
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: > 20
Librería
Ria Christie Collections
(Uxbridge, Reino Unido)

Descripción Quill Tree Books, 2020. Condición: New. Nº de ref. del artículo: ria9780062823953_new

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 11,36
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 5,81
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

9.

Varela, Nina
Publicado por Quill Tree Books (2020)
ISBN 10: 0062823957 ISBN 13: 9780062823953
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: 5
Librería
GreatBookPricesUK
(Castle Donington, DERBY, Reino Unido)

Descripción Quill Tree Books, 2020. Condición: New. Nº de ref. del artículo: 40998775-n

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 6,85
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 11,64
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

10.

Varela, Nina
Publicado por Quill Tree Books (2020)
ISBN 10: 0062823957 ISBN 13: 9780062823953
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: 5
Librería
GreatBookPrices
(Columbia, MD, Estados Unidos de America)

Descripción Quill Tree Books, 2020. Condición: New. Nº de ref. del artículo: 40998775-n

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 6,09
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 13,24
De Estados Unidos de America a España
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda