Idioma: Italiano
Publicado por Edindustria Editoriale. 1967., Rome, 1967
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 9,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very good hardcover with good DJ. Italian. Ex-Library with usual markings. Text is clean and unmarked. Covers show minor shelf wear. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows edge wear with small tears. (Cartonato molto buona con buon DJ. Italiana. Ex-Library con le marcature al solito. Il testo è pulito e non marcato. Copertine mostrano una minore usura scaffale. Binding è stretto, cerniere forte. Sovraccoperta mostra usura bordo con piccoli strappi).; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,29
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,74
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Reg Connelly Music, Inc., 1955
Librería: Bradley Ross Books, Auburn, CA, Estados Unidos de America
Partitura
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good+. Reg Connelly Music, Inc. 1955. Good plus sheet music. Penciled notations to music. We have the largest selection of accordion and polka sheet music on the internet. Sheet music.
Publicado por Fratelli Palombi, 1974
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. PAPERBACK EDITION Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Oversized.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Vision Editrice S.D., Rome, 1980
Librería: Tiber Books, Cockeysville, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. . . . . 8vo, paperback. Vg+ condition. Covers lightly rubbed. Contents clean, no marking or writing. Biniding secure. 175 pp., illus. Christianity, Church, Early, History, Italy, Papacy,
Publicado por Fratelli Palombi, 1974
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 8,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 92 pp., rebound in brown buckram with the original paper wrappers retained (hardcover), minor library markings, else text clean & binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 23,91
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 23,98
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,75
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, Francia
Manuscrito
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCarte Postale Ancienne Roma Vedula générale di S Pietro fente en haut (1cm) et usure sinon bon sujet.
Librería: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, Francia
Manuscrito
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCarte Postale Ancienne Terrazza con vista di Pietro Roma défauts sinon présentable pour référence.
Librería: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, Francia
Manuscrito
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: défaut en coin. Carte Postale Ancienne Roma s pietro obelisco e fontana.
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCarte Postale Ancienne Roma S Pietro pli en haut et coins du bas un peu usés sinon très bien.
Librería: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, Francia
Manuscrito
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCarte Postale Moderne Roma Chiesa S Pietro in Vincoli Il Mose.
Librería: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, Francia
Manuscrito
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCarte Postale Ancienne Roma Basilica di Pietro fuori le Mura il Chiostro petits plis marqués coins de droite et petite tache en coin.
Librería: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, Francia
Manuscrito
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCarte Postale Ancienne Roma Basilica di s Pietro Confessione Statue di S Pietro plis marqués sur un coin reste de la carte bon état.
Librería: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, Francia
Manuscrito
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCarte Postale Ancienne Roma Vedufa Della Ciffa Dalla Cupola di S pietro plis marqués sur un coin et tachée cote recto pour référence.
Librería: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, Francia
Manuscrito
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: défauts mais présentable. Carte Postale Ancienne Italie Italia Roma Panorama dalla Cupola di S Pietro.
Publicado por Organist, Winterthur, 1945
Librería: Heartwood Books, A.B.A.A., Charlottesville, VA, Estados Unidos de America
EUR 15,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good. Text in German. A Good, internally clean, solid paperback. Some page corners and one corner of the front cover are folded over. Ink name of music professor and Frescobaldi scholar Ernest Mead (see Wikipedia) on the front cover. Cover paper browning. The spine is mostly covered with an old piece of clear cellophane tape.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Año de publicación: 1913
Librería: akpool.de - akpool GmbH, Berlin, Alemania
Manuscrito
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: guter Zustand. gelaufen 1913, Briefmarke entfernt, sonst guter Zustand.
Librería: akpool.de - akpool GmbH, Berlin, Alemania
Manuscrito
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr guter Zustand. ungelaufen, sehr guter Zustand.
Librería: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, Francia
Manuscrito
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCarte Postale Ancienne Roma Chiesa di S Pietro petite encoche en coin sinon bonne présentation.
Librería: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, Francia
Manuscrito
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCarte Postale Ancienne Roma Basilica Di S Pietro carte de carnet de cartes dépliantes papier fin.
Librería: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, Francia
Manuscrito
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: pli en coin état moyen. Carte Postale Ancienne Roma Piazza S Pietro.
Librería: Cpaphil.com, SAINT-FARGEAU, Francia
Manuscrito
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: papier fin état moyen. Carte Postale Moderne Roma Basilica di S Pietro Interno.
Librería: akpool.de - akpool GmbH, Berlin, Alemania
Manuscrito
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: guter Zustand. Zustand, siehe Scan, ungelaufen - ca 14 cm X 9 cm.