Date london (325 resultados)

- Tapa blanda
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, Estados Unidos de AmericaThe Maryland Book Bank
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,67
Envío por EUR 4,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Used - Very Good.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,33
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Editorial: Independently published 2023
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,34
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Idioma: Inglés
Editorial: Peter Harrington, London
- Tapa blanda
Librería: sonalsorises, los angeles, Estados Unidos de Americasonalsorises
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,94
Envío por EUR 6,08Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. First Edition, Illustrated wrappers. Illustrated. Illustrtated (ilustrador).
Idioma: Inglés
Editorial: ALAN CLODD, London, England
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: sonalsorises, los angeles, Estados Unidos de Americasonalsorises
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,94
Envío por EUR 6,08Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First Edition,London, England, no date.
Idioma: Inglés
Editorial: BERNARD J. SHAPERO RARE BOOKS, London
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: sonalsorises, los angeles, Estados Unidos de Americasonalsorises
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,94
Envío por EUR 6,08Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First Edition, Illustrated Catalogue, London. Illustrated (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Tony Hutchinson, Seale, Reino UnidoTony Hutchinson
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,34
Envío por EUR 14,93Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. good and clean throughout, still in original folds looks unused complete with booklet of Places of interest in and near London.

- Tapa dura
Librería: Brit Books, Milton Keynes, Reino UnidoBrit Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,58
Envío por EUR 18,51Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every l…iterary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality.

Idioma: Inglés
Editorial: Society of Antiquaries 1935
- Tapa blanda
Librería: Nigel Smith Books, Gunnislake, Reino UnidoNigel Smith Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,58
Envío por EUR 20,25Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Card-bound offprint, in very good condition, author's surname misspelt on front cover.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Idioma: Inglés
Editorial: Geographia
- Tapa blanda
Librería: Nigel Smith Books, Gunnislake, Reino UnidoNigel Smith Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,96
Envío por EUR 20,25Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. A little page tanning, staples rusted; cover is foxed and marked with some wear.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,22
Envío por EUR 14,47Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 120 pages. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Librería: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Reino UnidoCotswold Internet Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,37
Envío por EUR 16,20Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Facsimile. 2002 facsimile of 1902 edition map of London; includes small 20pp stapled booklet 'Places of interest in and near London'; a very clean, tidy copy. Used - Very Good. VG map in paper wallet Used - Very Good. VG map in paper wallet.
Editorial: Dryden Press, London 1921
- Tapa dura
Librería: UHR Books, Hollis Center, Estados Unidos de AmericaUHR Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,60
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Light normal scuffs and soils on exterior, with some edge wear; small bookplate on front pastedown. Volume 5 of the Autograph Prices Current guide, an auction listing of autograph letters, documents, manuscripts, and much more. Includes prices, buyers, and listing information, as well…as many vintage advertisements. 228 pages. Book.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,16
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.
Editorial: Sotheby, London 1990
- Tapa blanda
Librería: Alexander's Books, Royal Leamington Spa, Reino UnidoAlexander's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,15
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good+. No Jacket. Illustrated Catalogue of the sale Quarto paperbound illustrated with loose appendices, contract etc. Very Good+ condition. No dust jacket.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,66
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,70
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,07
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardback or Cased Book. Condición: New. Date With London. Book.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Editorial: Random House 1961
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Foster Books, Board of Directors FABA, Davie, Estados Unidos de AmericaFoster Books, Board of Directors FABA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 25,92
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. STATED FIRST PRINTING! NOT a library discard; privately owned! Hardback book with dust jacket. The price-clipped dust jacket has a few small chips/tears and some rolling along the edges. It is protected under a fresh mylar cover. The NEAR FINE…book is sturdy, crisp and clean with no writing and no tears. PACKED WITH CARE AND SHIPPED IN A BOX. Dare Wright (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editorial: Geographia Ltd, London 1111
- Tapa blanda
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, Reino UnidoVictoria Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Pobre
EUR 9,59
Envío por EUR 11,40Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Poor. New Edition. 24mo. A good reference copy. 130pp, final page (map) missing. Listing of London streets with map of the City and centrefold map (detached) of Underground Railways of London. Staples rusty, minor damp spots to pale red cloth covers. Immediate despatch from the UK. Book.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 31,07
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Más imágenes- Manuscrito
Librería: Bartko-Reher, Berlin, AlemaniaBartko-Reher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,00
Gastos de envío gratisSe envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: in good condition. ***Postcard London, Oxford Street, One of the most up-to-date and famous shopping centres*** postally unused, in good condition | Price: 6.00 EUR | No VAT classification, differential taxation pursuant to §25a, VAT Act | Shipping worldwide: Free shipping | World > Europe > Great Britain > England >…Greater London > City London.

- Tapa dura
Librería: Pearlydewdrops, Streat, Reino UnidoPearlydewdrops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,15
Envío por EUR 25,46Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Fine. New and unread with light shelf wear and 2cm scratch that has broken the glossy surface of cover. Pages new. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.
Editorial: G. W. Bacon & Co, Ltd 1930
- Tapa blanda
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, Estados Unidos de AmericaRecycle Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 17,83
Envío por EUR 4,99Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Book has moderate toning to textblock, large crease across top right cover corner, moderate wear to edges and corner, well-worn spine with small tears at top and bottom, slight soiling to front cover, and some creasing on several pages. In spite of this, a serviceable working copy with clean, unmarked… pages, and clear and readable maps.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Turning the Page, Hawick, Reino UnidoTurning the Page
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,80
Envío por EUR 4,75Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. 1st Edition. Brand New.