EUR 3,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 3,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Wie neu. Taschenbuchausg., 1. Aufl. 412 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 315.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. 416 Seiten; B2961-93 3442362849 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 9,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Der Meister Tess Gerritsen guter Zustand B1904-166 3442362849 Sprache: Deutsch.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 22. Aufl. 412 S. ; 19 cm Kanten etwas berieben / bestossen, Leserillen an Rücken /// Standort Wimregal HAA-35221 ISBN 9783442362844 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 336.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Couverture différente. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Editeur différent. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different publisher. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 1,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 416 Seiten Blanvalet - 17. Auf. 2005 : Gerritsen - tb D6-63MW-C3SR Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 322.
Idioma: Alemán
Publicado por Blanvalet im Goldmann Verlag, München, 2005
ISBN 10: 3442362849 ISBN 13: 9783442362844
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por blanvalet Verlag im Goldmann Verlag, München, 2005
ISBN 10: 3442362849 ISBN 13: 9783442362844
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Blanvalet Verlag im Goldmann Verlag, München, 2003
ISBN 10: 3442362849 ISBN 13: 9783442362844
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por blanvalet Verlag im Goldmann Verlag, München, 2005
ISBN 10: 3442362849 ISBN 13: 9783442362844
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren.
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Einband berieben und bestoßen.
Librería: Der Buchecker, Koeln, Alemania
EUR 0,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 412 S.; ger Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER g-069d-0526 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 4. Gedunkelt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 318.
Idioma: Alemán
Publicado por Blanvalet Verlag, München, 2005
ISBN 10: 3442362849 ISBN 13: 9783442362844
Librería: Deichkieker Bücherkiste, Lemwerder, NS, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: gut. 19. Auflage. 350 g. Aus dem Amerikanischen von Andreas Jäger. Taschenbuch foliert, ehem. Büchereiexemplar. Buchrücken unten eingerissen. deutsch 413 pages.
Librería: Buchmerlin, Essen, Alemania
EUR 6,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Zustand: 3. Auflage - Sauberes Buch in gutem bis sehr gutem Zustand - Werktaeglicher Versand - Rechnung mit ausgewiesener MwSt kommt automatisch per Mail ! Kein Versand an Packstationen und Postfilialen! Deutsch 341g.
Librería: Buchmerlin, Essen, Alemania
EUR 6,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Zustand: Sauberes Buch in gutem Zustand - Werktaeglicher Versand - Rechnung mit ausgewiesener MwSt kommt automatisch per Mail ! Kein Versand an Packstationen und Postfilialen! Deutsch 341g.
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAuflage: 2. 416 Seiten Gebraucht, gut. Buchschnitt leicht lichtrandig. Buchseiten sehr gut. TB 39 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 18,0 x 11,4 x 3,2 cm, Taschenbuch.
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. 416 Seiten 9783442362844 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 317.
Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Alemania
EUR 3,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. 416 Seiten 9783442362844 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 315.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Sehr gut. 412 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-144-7/8-00242968 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 412 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-155-3/8-00038575 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 322.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 416 Seiten Detective Jane Rizzoli wird nach Boston gerufen, um einen grausamen Mordfall zu untersuchen. Als der Täter wieder zuschlägt, gerät sie selbst in Gefahr. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-687-5/8-00429780 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 319.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 416 Seiten Ein heißer Sommer in Boston: Detective Jane Rizzoli untersucht einen grausamen Mordfall, der sie in die düsteren Abgründe eines psychopathischen Serienmörders führt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-629-3/8-00705325 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 323.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 5. Auflage. 412 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-387-7/8-00490169 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 321.