9780854292950 - george brown: sprint superstar de brown, cliff (8 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Distributed in North America by Haynes Publications 1981

      0854292950 / 9780854292950

      • Tapa dura

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,72

      Envío por EUR 6,48 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: G T Foulis and Co Ltd 1981

      0854292950 / 9780854292950

      • Tapa dura

      Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino UnidoBoundlessBookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 11,91

      Envío por EUR 8,07 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Light wear to boards. Content is clean with slight age tone. DJ with some edge wear, fading and creasing.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: G T Foulis and Co Ltd 1981

      0854292950 / 9780854292950

      • Tapa dura

      Librería: Reuseabook, Gloucester, Reino UnidoReuseabook

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 15,41

      Envío por EUR 11,57 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Aged book. Tanned pages and age spots, however, this will not interfere with reading.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: G T Foulis & Co Ltd 1981

      0854292950 / 9780854292950

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Reino UnidoCotswold Internet Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 17,28

      Envío por EUR 16,19 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      First Edition. Some shelf wear, spine sunned. Otherwise a clean and tidy copy with tight binding. Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: Foulis/ Haynes Pubns, Yeovil 1981

      0854292950 / 9780854292950

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Westgate Bookshop, Sleaford, Reino UnidoWestgate Bookshop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 17,87

      Envío por EUR 17,35 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: VG+. 1st Edition. D/w sunned. Fine Hardcover in VG+ d/w.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: G T Foulis & Co Ltd 1981

      0854292950 / 9780854292950

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Lion Books PBFA, Kidderminster, Reino UnidoLion Books PBFA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 47,65

      Envío por EUR 14,46 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Usual fading to spine which is common on this title ; 8vo 8" - 9" tall.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: G T Foulis & Co Ltd 1981

      0854292950 / 9780854292950

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Lion Books PBFA, Kidderminster, Reino UnidoLion Books PBFA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 53,61

      Envío por EUR 14,46 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. First Edition. A Foulis motorcycling book; 8vo 8" - 9" tall; 141 pages.

    • Editorial: Yeovil Foulis 1981 1981

      0854292950 / 9780854292950

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 105,43

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Dustjacket included. First Edition. ISBN 0854292950. Hardback. First Printing. Very Good condition book, with slight rubs to cover corners, slight dustsoiling to top edge of book near spine, slight spine cock, in a Very Good condition dustjacket with minor rubs and creases around its edges, some