9780385149938 - bass fisherman bible rv de bauer, erwin a. (6 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Main Street Books 1980

      038514993X / 9780385149938

      • Tapa blanda

      Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,49

      Envío por EUR 3,25 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Main Street Books 1980

      038514993X / 9780385149938

      • Tapa blanda

      Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,25

      Envío por EUR 3,25 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Doubleday & Co., Inc., Garden City, NY 1980

      038514993X / 9780385149938

      • Tapa blanda

      Librería: UHR Books, Hollis Center, Estados Unidos de AmericaUHR Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,93

      Envío por EUR 3,43 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. Revised Edition. "The complete, expert guide to all aspects of fresh-water bass fishing"; illustrated. Book.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Doubleday, New York, New York, U.S.A. 1980

      038514993X / 9780385149938

      • Tapa blanda

      Librería: Booked Experiences Bookstore, Burlington, CanadaBooked Experiences Bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,57

      Envío por EUR 12,14 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. Revised Edition. Near Fine 4to-over 9¾"-12" tall. pp.188 over 150 photographs and drawings. Complete up to date information on all aspects of freshwater bass fishing. clean tight copy slight creases to corners.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Main Street Books 1980

      038514993X / 9780385149938

      • Tapa blanda

      Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 17,98

      Envío por EUR 9,11 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. 1980. Revised. Paperback. Paperback, in good condition. Some shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Main Street Books 1980

      038514993X / 9780385149938

      • Tapa blanda

      Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 21,54

      Envío por EUR 10,50 
      Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. 1980. Revised. Paperback. Paperback, in good condition. Some shelf wear. . . . .