9780094699106 - mrs. snow and the colonel de day, julian (9 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Constable London, London, United Kingdom 1990

    0094699100 / 9780094699106

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Bookmarc's, La Porte, Estados Unidos de AmericaBookmarc's

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,24

    Envío por EUR 4,99 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First UK Edition. BC2 - A hard cover first UK edition book in very good condition. The words FIRST PUBLISHED and the year appeare on back of the title page with no additional printings indicated. A tight, clean, sound copy in textured black paper covered bo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Constable 1990

    0094699100 / 9780094699106

    • Tapa dura

    Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,43

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Constable 1990

    0094699100 / 9780094699106

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,47

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Piece(s) of the spine missing. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Constable, London 1990

    0094699100 / 9780094699106

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Jen's Books, Douglas, Estados Unidos de AmericaJen's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,25

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Great Britain Edition. book is in very good condition with a very good jacket. no markings. tight and square binding. light shelf wear. minimal soiling.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Costable, London 1990

    0094699100 / 9780094699106

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,71

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Light rubbing of the DJ.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Constable, UK 1990

    0094699100 / 9780094699106

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Gilboe Books, Fountain Hills, Estados Unidos de AmericaGilboe Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: FINE. In FINE DJ. First Edition, First Printing.

  • Editorial: Constable (1990) London 1990

    0094699100 / 9780094699106

    • Tapa dura

    Librería: Prairie Archives, Springfield, Estados Unidos de AmericaPrairie Archives

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,04

    Envío por EUR 4,55 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Very Good in Very Good Dust Jacket hardbound Friday, June 04, 2004 2:41:13 PM.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Constable, London 1990

    0094699100 / 9780094699106

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 22,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. First edition, first printing of the second novel by Day. In fine / fine condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Constable 1990

    0094699100 / 9780094699106

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: September Books, CHURCH STRETTON, Reino UnidoSeptember Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,21

    Envío por EUR 10,24 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. APPEARS VERY LITTLE READ.1st printing. Minimal wear to hard back book/dust jacket. D/j still has price corner and is protected. 208 pages Pages are clean and tight. Ex library with stamps etc.